36-летняя Мишель Родригес отказалась рожать

36-летняя Мишель Родригес отказалась рожать
Голливудской актрисе Мишель Родригес уже исполнилось 36 лет, но она до сих пор не познала радостей материнства и не состояла в серьезных, долгосрочных отношениях с мужчиной. Звезда "Форсажа" объяснила причины, по которым она отказалась рожать и выходить замуж.

Казалось бы, у этой знойной, привлекательной брюнетки, снимающейся в кассовых фильмах и украшающей обложки журналов, все в жизни должно быть гармонично. Но Мишель признается, что в любви, в отличие от карьеры, ей катастрофически не везет.

 

"Я – одинокий волк. От любви бегу, дольше полугода ни с кем не продержалась", – окинула взором свою жизнь Родригес. Актриса предположила, что виной тому – ее непростой характер. "Моя проблема в том, что я маленькая требовательная с*чка", – цитирует самокритичную звезду издание Interview.

 

Создавать семью в ближайшее время и рожать детей Мишель категорически не хочет. Во-первых, беременность может непоправимо испортить ее прекрасные физические данные. Но это далеко не единственная причина. "Я не хочу тратить последние годы молодости на потомство. Мне 36, но я еще не выполнила своего предназначения. Я, пожалуй, найму суррогатную мамашу", – смеясь, заявила Родригес.

 

Свое предназначение актриса видит в создании сценариев для фильмов. "Пришло время стать писателем. У меня уже есть штук пять сюжетов на примете, все очень достойные. Пока это лишь наброски, но в этом году я собираюсь довести их до ума. Кроме того, у меня есть классный детский проект, который я до смерти хочу запустить", – с воодушевлением поведала неисправимая карьеристка.