У 45-летней Лопес самое красивое тело (видео)1

У 45-летней Лопес самое красивое тело (видео)
Американская поп-дива Дженнифер Лопес, которая может похвастаться аппетитными формами, победила в звездном соревновании на лучшую фигуру. Согласно рейтингу издания US Weekly, у 45-летней артистки самое красивое тело.

Портрет сексапильной звезды в соблазнительном черном купальнике украсил обложку свежего номера журнала. Мать двоих детей демонстрирует осиную талию, упругую грудь и крутые бедра. Прелесть тела Дженнифер заключается еще и в том, что все ее сокровища выглядят натурально, в отличие от той же Ким Кардашьян, проигравшей красавице Лопес.

 

"Я приняла и полюбила себя такой, какая я есть. Я чувствую себя сексуальной, молодой и иногда симпатичной. А когда я не нравлюсь себе в зеркале, я повторяю в мыслях, что главное – стараться быть лучше каждый день", – раскрыла секрет своей привлекательности Дженнифер. Интересно, что в свободное время она всю себя отдает не спорту, как можно было бы подумать, глядя на ее прекрасную форму, а детям – близнецам Максу и Эмме.

 

Также, наверняка, Лопес выглядит молодо благодаря 28-летнему жениху Касперу Смарту. Судачат, что влюбленные готовятся к свадьбе. Подруга певицы нашептала репортерам о предстоящем пышном торжестве, за которое звезда не пожалеет отдать три миллиона долларов. По словам приятельницы Дженнифер, пир на весь мир пройдет в декабре этого года. Где именно, будущие муж и жена пока думают. Самые вероятные места проведения бракосочетания – Гавайи и Пуэрто-Рико. На незабываемый день Лопес не поскупится и сделает так, чтобы ее свадьба стала самым обсуждаемым событием года.

 

Как писали Дни.Ру, Джей Ло считает Смарта своей второй половинкой. "Она уверена, что Каспер – тот самый, ее единственный и неповторимый. И она готова потратить целое состояние на то, чтобы сделать эту свадьбу идеальной", – заявила подруга звезды.