Волочкову обругали за поцелуй с женщиной

Волочкову обругали за поцелуй с женщиной
Скандально известная балерина Анастасия Волочкова шокировала общественность новым снимком. На фотографии она позирует, целуясь с подругой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, которая снова спровоцировала скандал. На снимке балерина целует в губы подругу, телеведущую Евгению Машко. "Это любовь!❤ Есть ли у вас хоть один друг или подруга, с которыми вы можете быть просто самими собой?" – подписала снимок Волочкова.

 

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на лобызания женщин, причем не все отзывы оказались положительными. Некоторые откровенно посмеялись над Анастасией. "Сладкая парочка", "Шерочка с Машерочкой!" – примерно так отреагировали фанаты. Кое-кто усомнился в традиционной сексуальной ориентации балерины. "Все-таки лесби. Бывает", – спокойно констатировал подписчик.

 

Впрочем, нашлись и защитники. "Анастасия – великая русская балерина! Прекрасная женщина и мать", – заявила поклонница Волочковой, но ее тут же осадили. "У великих русских балерин таких титек не бывает! Великие русские балерины никогда не занимались тем, чем занимается Настя! Майя Плисецкая, царствие ей небесное, всю свою жизнь любила одного мужчину – своего мужа! Всю свою жизнь она посвятила балету и достойно несла свою любовь всю жизнь, а не шлялась по мужикам за деньги! И не трепалась на каждом углу о всякой хрени! И нечего тут говорить. Настя – не великая русская балерина, а обычная женщина!" – отчитала фанатку другая подписчица. Анастасия предпочла не вмешиваться в разбирательства поклонников.