Джордж Клуни не думает о детях

Джордж Клуни не думает о детях
Голливудский актер Джордж Клуни (George Clooney) не из тех, кто готов с легкостью расстаться со своими привычками. В прошлом году артист расстался со статусом заядлого холостяка, но пока не стоит требовать от него большего. По крайней мере, к появлению наследников Джордж еще не готов.

После свадьбы Клуни с британской адвокатессой Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) осенью прошлого года в таблоидах не раз появлялись предположения о скором появлении у пары детей. До недавнего супруги не обращали внимания на подобные домыслы, но на днях Джордж решил высказаться.

 

«Я не думаю об этом, - заявил актер на вопрос журналистов о планах по пополнению семьи. - Вернее, я думал об этом, но полагаю, что это не цель номер один в жизни».

 

Между прочим, экстрасенс Мохсен Норузи предсказывает, что в следующем году Амаль подарит супругу дочь. Ранее инсайдер из окружения звездный пары также говорил, что пока Амаль сосредоточена на карьере и не планирует становиться мамой. Она активно представляет различные организации в суде, а также недавно переехала в Нью-Йорк, где сейчас читает лекции в Колумбийском университете. «Амаль отчаянно влюблена и сильно занята. Она не думает о детях, - сообщал источник журналу People. – Она сосредоточена на браке, судебных делах и преподавании в Колумбии. И это вполне нормально для тех, кто первый год в браке!»

 

Большую часть времени пара проживает на Манхэттене, и, по словам друзей, миссис Клуни по нраву ритм жизни Большого яблока. «Они отлично проводят время в Нью-Йорке. Оба усиленно работают, но и находят время для развлечений. Амаль и Джордж выглядят влюбленными и счастливыми».