Умерла Жанна Фриске1

Умерла Жанна Фриске
На 41-м году скончалась известная певица Жанна Фриске, сообщает Super.ru со ссылкой на ее отца Владимира Фриске. Подробности он не рассказал. Интернет-издание пишет, что "сейчас вся семья артистки находится в шоке от страшного известия", а "на все вопросы родные Жанны попросту вешают трубки телефона".

"К сожалению, Жанночки с нами больше нет", - приводит "СтарХит" слова отца артистки. По данным журнала, Фриске скончалась 14 июня. Между тем журналистам ТАСС Владимир Фриске сообщил, что "это произошло 15 июня в десять часов вечера".

 

8 июля певице бы исполнился 41 год. "СтарХит" пишет, что прощание и похороны состоятся на днях в Москве.

 

Примерно неделю назад шоумен Отар Кушанашвили рассказал "Комсомольской правде", что Фриске стало хуже. "Общее состояние подействовало на зрение. Она ничего не видит. Практически ослепла. Об этом я знаю от ее папы Владимира Борисовича", - сообщил он.

 

Эту информацию частично подтверждает "СтарХит" - около семи дней назад близкая подруга семьи исполнительницы Вика Неренкова также поведала об ухудшении здоровья Фриске.

 

По данным LifeNews, состояние исполнительницы начало резко ухудшаться два месяца назад, а в минувшую субботу врачи порекомендовали родным певицы оставаться с ней дома. Последние два дня певица провела без сознания, сообщает телеканал.

 

"Жанну Фриске, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены ее семьи обнаружили 15 июня примерно в 22:30 по московскому времени, - рассказал источник LifeNews в медицинских кругах. - Около полутора часов им понадобилось для осознания того, что Жанна мертва. Только в 00:02 уже 16 числа они вызвали бригаду скорой помощи, которая и констатировала смерть певицы".