Звезда "Дома-2" увеличила грудь после родов

Звезда "Дома-2" увеличила грудь после родов
Экс-участница популярного шоу "Дом-2" Юлия Салибекова повторно увеличила грудь после родов. Для бывшей звезды проекта, доводящей свою внешность до идеала, это уже третья пластическая операция.

На поход к хирургу молодая мама решилась после рождения двоих сыновей. Ранее она уже увеличивала себе грудь и делала ринопластику. В третий раз к услугам эстетической медицины Салибекова решила прибегнуть, чтобы сделать свою фигуру еще более совершенной.

 

Ночью 26 июня бюст Юлии стал третьего размера, а был – второго. "Две операции у меня уже позади – после первых родов я увеличивала грудь с нулевого размера на почти второй. Потом через какое-то время прибегла и к ринопластике. Сейчас вот, когда я уже дважды мама, решилась на увеличение груди до третьего размера. Многие подписчики стали писать мне, мол, как можно столько раз исправлять свое тело. Но на самом деле это не так страшно, как кажется – болит всего два-три дня, а потом постепенно спадает отек и все", – успокоила своих встревоженных поклонников звезда реалити-шоу.

 

Салибекова призналась, что страшно ей не было, ведь она все время ходит преображаться в одну и ту же клинику. "В первый раз я очень волновалась, перед входом в кабинет даже помолилась. А сейчас была совершенно спокойна и уверена, ведь своему врачу я полностью доверяю. Правда, кроме родственников никому про операцию не говорила – боялась сглазить", – рассказала изданию StarHit экс-участница "Дома-2".

 

На третью операцию Юлия решилась, потому что ее не устраивала фигура. "Я смотрела в зеркало и понимала, что может быть лучше. Расстраивалась, что не могу надеть определенное платье или понравившуюся кофточку. Теперь уверена, что все будет гармонично, и я останусь довольна. В любом случае это моя последняя операция!" – пообещала самокритичная девушка.

 

Родственники и муж Юлии Тигран, который остался дома с маленькими сыновьями пока она в больнице, были против ее решения, но им пришлось смириться. "Тигран вообще не видел смысла не в одной из операций. Правда, потом каждый раз был доволен результатом и говорил, что так действительно лучше", – с улыбкой вспоминает Салибекова.