22-летняя модель родила ребенка миллиардеру Владиславу Доронину

22-летняя модель родила ребенка миллиардеру Владиславу Доронину
53-летний российский бизнесмен Владислав Доронин стал отцом второй раз. Как сообщают СМИ, экс-жених топ-модели Наоми Кэмпбелл и его подруга, российская модель Кристина Романова стали родителями. Ребенок, пол которого пока неизвестен, появился на свет в Майами.

Роман Доронина и Романовой начался два года назад, после расставания бизнесмена с Наоми Кэмпбелл, с которой он даже планировал свадьбу, и недолгих отношений с китайской манекенщицей Луо Цзилинь. По слухам, Доронин и Романова помолвлены.

 

У Доронина также есть дочь от первого брака. С первой женой Екатериной он развелся в 2009 году после 20 лет совместной жизни.

 

Кристина Доронина родилась в Волгограде. Модель известнаучастием в показах ведущих модных брендов - Marc Jacobs, Anna Sui, Blumarine, John Paul Gaultier, Philosophy di Alberta Ferretti, Salvatore Ferragamo и многих других. Наиболее продуктивное сотрудничество у Романовой сложилось с маркой Ralph Lauren: модель не раз появлялась в рекламных кампаниях и лукбуках бренда, а также является постоянной участницей его показов.