Певица Земфира объявила о прекращении гастрольной деятельности

Певица Земфира объявила о прекращении гастрольной деятельности
На концерте в Нижнем Новгороде 18 февраля российская певица Земфира объявила, что ее нынешний тур — последний. Пояснять свои слова артистка не стала.

Певицу расстроило некачественное звучание песен во дворце спорта "Нагорный", и она решила сказать об этом прямо со сцены. "Звук у вас сложный, тяжелый. Дворец – полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то...", – цитирует Земфиру сайт "Комсомольская правда".

 

Многочисленные поклонники поспешили поддержать звезду овациями, но это ее не успокоило. Разочарованная артистка объявила о решении прекратить гастроли по России. "Это последний тур... Не хотела этим спекулировать", – заметно нервничая, заявила Земфира.

 

Тур певицы под названием "Маленький человек" стартовал 4 февраля в Омске. Затем Земфира выступила в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге и Челябинске.

 

17 марта в рамках тура певица выступит и в нашей столице -- в "Арене Рига".

 

Ни на официальной странице Земфиры, ни на ее странице в соцсети Facebook никаких заявлений о прекращении гастрольной деятельности нет.