Режиссер Федор Бондарчук разводится после 25 лет брака

Режиссер Федор Бондарчук разводится после 25 лет брака
48-летний российский режиссер Федор Бондарчук и 47-летняя Светлана Бондарчук приняли решение развестись после 25 лет брака. Супруги опубликовали на сайте журнала Hello!, редактором которого является Светлана, совместное официальное заявление, в котором объяснили причины такого поступка.

"С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись".

 

"Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями", — говорится в обращении к поклонникам.

 

Напомним, что слухи о расставании знаменитой пары появились еще месяц назад. Тогда Светлана Бондарчук сменила в Instagram свою фамилию на девичью, но потом передумала. Журналистам звезда пояснила, что это вышло случайно, и что даже при разводе она вряд ли бы отказалась от фамилии супруга. Видимо, на тот момент влиятельная чета не хотела предавать огласке свое решение.

 

Отметим, что у пары есть взрослые дети - сын Сергей и дочь Варвара, а также две внучки, Маргарита и Вера.