Диана Пирагс объявила о разводе с мужем

Диана Пирагс объявила о разводе с мужем
Популярная латвийская певица Диана Пирагс-Цесто и ее французский муж Френк Цесто после публичного обмена личными обвинениями выступили с общим заявлением, которое было опубликовано в Facebook. Они сообщили, что ради своего общего сына решили прекратить скандалить и подали на развод.

"Мы, Диана Пирагc и Френк Цесто, на протяжение двух лет были счастливы в браке и сохраним хорошие воспоминания о своих отношениях, которые длились четыре года. Наш сын — причина этих отношений, следствие и доказательство.

 

Ради него мы сохраним отношения, полные уважения и поддержки; мы оба хотим для него спокойного и достойного образования в Латвии. Действуя импульсивно, мы, к сожалению, ранили друг друга неправдивой информацияей, необоснованными обвинениями и сообщениями в прессе", указала пара.

 

Они сообщили, что в пятницу, 18 марта, у нотариуса договорились о расторжении брака, которое вступит в силу через месяц — 18 апреля.

 

"Желая и вам всем хоть день пережить главу страстной книги, мы пишем последнюю страницу своей", философски заключили Диана и Френк.