Как Саманта Тина готовится к "Новой волне"

Как Саманта Тина готовится к "Новой волне"
Латвийская певица Саманта Тина со всей ответственностью подошла к вопросу подготовки к конкурсу "Новая волна", на котором она в этом году представит Латвию. А помогает ей в этом настоящая суперкоманда профессионалов - актриса Резия Калниня, композитор Раймонд Паулс и дирижер Айнар Рубикис.

До старта конкурса осталось не так много времени - "Новая волна" пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября, и работа, как Саманта рассказала DELFI Izklaide, идет очень интенсивная.

 

По ее словам, репетиции с командой длятся не меньше 3-4 часов. Резия Калниня помогает певице быть артистичной, а Айнар Рубикис наставляет в музыке. С актрисой и дирижером Саманта познакомилась 6 лет назад и сейчас их связывают не только коллегиальные отношения, а что-то более близкое к дружбе. "Я называю Резию второй мамой", - поделилась певица.

 

Все члены команды очень заняты собственными делами, но стараются найти время для совместных репетиций. "Я очень всем им доверяю, результат, уверена, будет того стоить, - говорит Тина. - Я ведь представляю свою страну, и мне важно, как стартует Латвия. Со своей стороны, я сделаю все, что в моих силах, но оценить работу моей команды никакие деньги не в силах".