Дженнифер Энистон отреагировала на развод Питта с Джоли

Дженнифер Энистон отреагировала на развод Питта с Джоли
Американская актриса Дженнифер Энистон, комментируя развод своего бывшего мужа Брэда Питта с Анджелиной Джоли, заявила, что их «настигла карма». Об этом 20 сентября сообщает Us Weekly со ссылкой на осведомленный источник.

По словам собеседника издания, 47-летняя Энистон призналась, что, хоть и верила в любовь Питта к Джоли, у нее «всегда было ощущение, что с ними в конце концов что-то случится». «Она не считала Анджелину по-настоящему предназначенной Брэду. Анджелина всегда была слишком сложной для него», — рассказал он.

 

Еще один источник Us Weekly отметил, что актриса чувствует себя удовлетворенной из-за того, что брак ее бывшего мужа распался. При этом он заверил, что Энистон никогда не желала Питту зла. «Она чувствует себя счастливой и хочет, чтобы он тоже был счастлив», — добавил собеседник.

 

Джоли подала на развод 19 сентября. В качестве причины расторжения союза в документах указаны «непримиримые разногласия». По информации СМИ, актриса недовольна тем, как ее супруг исполняет родительские обязанности. Она настаивает, чтобы ей было предоставлено право опеки над шестью детьми, а Питт смог навещать их по выходным.

 

Актер, комментируя свой развод, заявил, что «очень опечален» случившимся. «Что сейчас действительно важно — это благополучие наших детей. Я прошу прессу не беспокоить их в это непростое время», — отметил он.