Андрей Малахов рассекретил диагноз Михаила Задорнова1

Андрей Малахов рассекретил диагноз Михаила Задорнова
Как уже сообщал Русский TVNET, на днях известный российский юморист Михаил Задорнов объявил об отмене всех концертов за пределами Московской области в связи со своей болезнью.

«В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно», — написал сатирик в соцсетях, не уточнив характер заболевания.

 

Более подробно о недуге Задорнова рассказал телеведущий Андрей Малахов. В эфире своего ток-шоу «Сегодня вечером» он пригласил девушку, которая борется с онкологией. После непродолжительного интервью с ней ведущий недвусмысленно подтвердил слухи о диагнозе юмориста.

 

«Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо», — сказал Андрей Малахов зрителям передачи.

 

В свою очередь, Михаил Задорнов поделился со своими поклонниками настроем в борьбе с болезнью.

 

«Надежды на будущее должны всегда оставаться — такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день. 

 

Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. 

 

Лечение будет проходить «в темную», в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал», - отметил он. 

 

Болезнь Михаила Задорнова стала поводом для обвинений юмориста в лицемерии.

 

После этого интернет-пользователи обвинили юмориста в лицемерии, ведь ранее он подвергал бурной критике Прибалтику и публиковал нелестные посты в адрес этих стран.

 

Андрей Малахов рассекретил диагноз Михаила Задорнова

 

Отметим, что после появления в Сети сравнения двух публикаций Задорнова, он отредактировав сообщение о лечении, убрав оттуда географические уточнения.

 

Андрей Малахов рассекретил диагноз Михаила Задорнова