СМИ: принц Гарри встречается со звездой сериала

СМИ: принц Гарри встречается со звездой сериала
Британский принц Гарри встречается со звездой сериала "Форс-мажоры", американской актрисой Меган Маркл, сообщает ET Online. Утверждается, что наследник престола безумно влюблен.

По словам источника, в настоящее время Гарри счастливее, чем за много последних лет. "У него очень расслабленный период в жизни, и Меган появилась в правильный момент", – заявил источник.

 

Он также сообщил, что принц и актриса "просто наслаждаются компанией друг друга", им нравится видеться, и между ними существует определенная "химия". Кроме того, по словам источника, Гарри отчаянно хочет сохранить их отношения в тайне, чтобы не отпугнуть Маркл.

 

По слухам, пара познакомилась в мае, когда принц приехал в Торонто для продвижения своего спортивного проекта Invictus Games. В этом же городе проходят съемки "Форс-мажоров".

 

Комментариев от представителей Маркл пока не поступало. В Кенсингтонском дворце заявили, что не комментируют личную жизнь принца.

 

Принц Уэльский ранее встречался с представительницами британской аристократии — Челси Дэйви и Крессидой Бонас. Затем СМИ приписывали ему роман с актрисой Эммой Уотсон.

 

35-летняя Меган Маркл наиболее известна благодаря исполнению роли Рейчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры", где снимается с 2011 года. На большом экране появлялась в фильмах "Помни меня" и "Несносные боссы".