«Hello, Daugavpils!» - 3: мы начинаем проект1

«Hello, Daugavpils!» - 3: мы начинаем проект
Итак, позади все кастинговые волнения, ожидания итогов и разные другие томительные вещи, предшествующие началу большого дела. Отобраны участники третьего сезона шоу-проекта «Hello, Daugavpils!», и 12 марта состоится первое занятие с Артуром Дубоксом. Как известно, знакомство – это важная часть любого начинания, и участники проекта уже успели познакомиться 7 марта в уютном зале кафе «Vesma».

Ребята из младшей группы, потягивая вкусные, модные и очень полезные коктейли смузи, рассказали друг другу и координатору проекта Инне Плавоке о себе, своих увлечениях и интересах, а также об ожиданиях, связанных с проектом. Очень многие хотят победить, но обещают не расстраиваться, если не получится. Главное – всем нравится петь, поэтому удовольствие и, конечно же, пользу от занятий с профи девчонки и мальчишки получат. Младшей участнице проекта 9 лет, а старшей среди младших – 14. Первая встреча всех уже немножко подружила и создала непринужденную атмосферу: в конце одна из участниц, узнав, что И. Плавока любит собак, даже предложила ей щенка овчарки, если надо… Другими словами – тусовка началась.

 

Девушки и юноши из старшей группы (от 16 до 24 лет) знакомились за чашкой чая с конфетами ручной работы, которыми славится «Vesma». Старшие участники были, как того и требует возраст, более деловиты и задавали много вопросов – о разнообразии форматов, о том, насколько свободны они будут в выборе песен и эстетике их подачи, и т.д. Большинство подчеркнули, что для них учеба и преодоление комплексов, связанных со сценой, важнее победы в проекте. И некоторые сказали, что очень хотят после завершения проекта создать  свои группы и выступать в Даугавпилсе.

 

Что к этому добавить? Всё только начинается. Первый отчетный концерт пройдет 1 апреля (это совсем не шутка!). А пока внимательно следите за информацией на нашем портале, в газете «СейЧас» и на ТВ DAUTKOM и вы будете в курсе всех новостей проекта «Hello, Daugavpils!»-3.

 

Проголосовать за понравившихся вам конкурсантов можно на главной страничке конкурса.