Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля

Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля
Предстоящая неделя обещает быть радостной и успешной для всех. Почти всю неделю мы проживем с легкой душой, встречая мелкие неприятности с высоко поднятой головой. Лишь в воскресенье, незадолго до полнолуния, многих могут поджидать перепады настроения.

Овнам звезды обещают выдающуюся неделю. Если вы хотите достичь какой-то цели, то уже в конце недели сможете насладиться первым результатом своего труда. Старайтесь делать не все сразу, а постепенно. Тогда конечный результат вас очень удивит. Если вы только подумываете о переменах, то попробуйте на этой неделе сделать первый шаг. Также рекомендуется сосредоточиться на своей работе и личностном развитии. Вечеринки и шумные компании оставьте до весны, а зимние вечера проведите за книгами и другими учебными материалами.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Тельцам астрологи прогнозируют удачную неделю. Вы сможете достаточно легко справиться со всеми поставленными перед вами задачами. Новая неделя очень благоприятна для смены профессии или места работы. Если вам боязно покидать свою зону комфорта, соберите всю свою силу в кулак и преодолейте страх. Полученный результат вас очень удивит и порадует.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Близнецов ожидает неделя, благоприятная для внутренней работы и самосовершенствования. Избавьтесь от сомнений, не позволяйте себе переживаний из-за событий, которые от вас не зависят. В среду вы почувствуете прилив бодрости, что положительно скажется на вашей работоспособности. Этот день благоприятен для занятий спортом или прогулок на свежем воздухе. С финансами на этой неделе проблем не будет.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Ракам в этот период астрологи советуют разобраться в себе, своих чувствах и желаниях. Сядьте за рабочий стол и спокойно подумайте над тем, чего бы вы хотели достичь. Если вы никак не можете приступить к изучению иностранного языка – попросите друзей записаться с вами на курсы. Планы, связанные с путешествиями, самообразованием и спортом, – обязательно реализуются, если вы будете прикладывать хоть чуточку усилий. Во вторник у вас накопится множество дел, половина из которых – вам точно не нужна. Научитесь отсеивать от ненужного то, что требует особого внимания. Тратьте свою энергию и силы рационально. Выходные проведите в комфорте и покое. Откажитесь от вечерних прогулок, а свободное время посвятите разговорам с родителями или просмотру любимых фильмов.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Львам предстоящая неделя принесет массу разнообразных событий. Многим представится благоприятный момент, когда можно браться за серьезные и достаточно смелые проекты, в реализации которых спешка неуместна. Следует спокойно, не торопясь, проанализировать новую информацию, прежде чем начинать активно действовать. Одиноким представителям знака выходные принесут приятные сюрпризы. Чувство влюбленности поглотит вас с головой, а романтические свидания придадут силы на новые свершения. В День Святого Валентина вас, скорее всего, будет ждать очень приятный и в то же время неожиданный сюрприз.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Девам предстоящая неделя подарит хорошие эмоции. Вы будете находиться в прекрасном настроении, благодаря чему все запланированное будет выходить практически с первого раза. Если вы приложите определенные усилия, то препятствий в достижении целей не возникнет. Это касается профессиональной и личной сфер. Во второй половине недели появится возможность реализовать свои желания и сделать ответственные шаги. Ваша способность находить верные решения и своевременная поддержка близких людей помогут создать отличные предпосылки для будущего успеха. Вместе с тем в любовной сфере астрологи советуют быть осторожными.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Весам звезды обещают многочисленные успехи и победы, которые позволят сохранять хорошее настроение и позитив. Однако в финансовой сфере таких «успехов» не предполагается. Будьте осторожны с расходами и любыми финансовыми операциями, есть риск потерять немалую сумму денег. На работе вас ждут кардинальные изменения, которые пойдут вам только на пользу. Вы сможете больше времени посвящать тому, что вам действительно нравится. В личных отношениях, астрологи советуют не провоцировать ссор и не принимать поспешных решений.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Скорпионам звезды обещают кардинальные изменения в жизни. Творческие прорывы превзойдут все ваши ожидания. В свою очередь, семейное недопонимание может неприятно сказаться на общей эмоциональной обстановке в доме. Не стоит сжигать мосты, которые были некогда построены с такой любовью и теплом, а также спешить с окончательными выводами. Астрологи советуют больше внимания уделить своему здоровью и спланировать отдых на весь год уже в ближайшее время. Отпуск в начале весны лучше всего подойдет для тех представителей знака, которые весь год упорно работали. К тому же вторая половина недели благоприятна для покупки билетов и бронирования жилья. Не упустите возможности спланировать отдых вашей мечты!

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Стрельцам астрологи прогнозируют небольшие изменения в рабочей сфере. В начале недели вы столкнетесь с тем, что все ваши дела будут разваливаться на ваших глазах. Но главное – не паникуйте. Если вы проявите силу характера и выдержку, то уже во второй половине недели сможете добиться успеха. Неделя удачна для смены имиджа, покупок одежды и отдыха на природе. Финансовые планы могут сорваться в последний момент. Если у вас есть сбережения, то их стоит приберечь на незапланированные расходы по дому. Кроме того, если вы давно хотели начать заниматься спортом, то сейчас самое подходящее для этого время. Регулярные упражнения для мышц пресса и спины скоро дадут ощутимые и видимые результаты.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Козерогам на этой неделе скучать не придется. Вам удастся реализовать те проекты, о которых вы даже не задумывались. После таких фееричных взлетов повышение на работе не заставит себя долго ждать. Не забывайте о своем здоровье. В сумасшедшем темпе жизни вы можете очень легко подцепить вирусное заболевание. Не игнорируйте первые симптомы простуды и немедленно обращайтесь к врачу. Козерогам стоит пересмотреть свой рацион и исключить тяжелую и жирную пищу. Выходные проведите в компании с близкими или второй половинкой. В День влюбленных устройте романтический ужин и попробуйте обсудить все проблемы и конфликты, которые накопились за последнее время.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Водолеям звезды обещают продуктивную неделю, во время которой вы почувствуете прилив энергии. Денежная сфера в долгосрочной перспективе напрямую будет зависеть от того, насколько правильные действия предпримете в это время. У вас возникнет большой соблазн вернуть бывшего партнера или друга. От экспериментов с внешностью в этот период стоит отказаться. Если же вы заждались перемен в личной жизни, то есть большая вероятность, что они произойдут в конце недели. Так что будьте начеку!

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Рыбам в первой половине неделе астрологи рекомендуют заняться самообразованием. Вы сможете преуспеть в обучении и значительно расширить свой кругозор. Это удачное время для начала цикла обучения, причем удачнее сложатся самостоятельные занятия. В этот период астрологи советуют отправиться в путешествие или начать активную подготовку к предстоящей туристической поездке. С любимыми будут складываться хорошие, надежные отношения. Однако необдуманные высказывания могут вызвать неожиданные споры и ссоры с друзьями, перерастающие в серьезные разногласия.

 

Благоприятный день: вторник.