Астрологический прогноз на неделю с 26.08 по 01.091


Последняя неделя августа заставит поволноваться все знаки Зодиака. Возможны новые идеи в деловой или личной сфере. Придется смотреть в оба, дабы не пропустить знаки судьбы.

 

 

Овен

21 марта – 20 апреля

 

Неделя хороша для косметических процедур, а если необходимо, то и для хирургических операций. Период с понедельника по среду зовет на вечеринку и романтику отношений. Вторая половина недели потребует концентрации на работе. В выходные энергия бьет через край.

Телец

21 апреля – 21 мая

 

Можете рассчитывать на финансовый успех, неделя также подходит для прорыва в карьере. Среда потребует самокритичности, нельзя сходу доверять полученной информации. В пятницу надо быть сдержаннее, очень чувствительное время. Выходные отвлекут на гостей.

 

Близнецы

22 мая – 21 июня

 

В первую половину недели заручайтесь поддержкой на стороне. Удачными будут коллективные проекты, нежели собственные усилия в каком-то деле. Мощный энергетический подъем подарит пятница. Выходные проводите в домашней обстановке, вдали от веселых компаний, так безопаснее.

 

Рак

22 июня – 23 июля

 

Звезды советуют в первые два дня наступившей недели сосредоточиться на привычном и понятном. Среда-четверг подойдут для переговоров и встреч, а также притянут новые знакомства, однако романтики от них ожидать не приходится. Пятница, суббота, воскресенье порадуют тех, чьи увлечения связаны с точностью и рукоделием.

 

Лев

24 июля – 23 августа

 

Вы одержимы стремлением все разложить по полочкам, везде навести порядок. Пятница потребует внимания к состоянию своего здоровья.

 

Выходные зовут на продолжительную прогулку, занятия спортом.

 

Дева

24 августа – 21 сентября

 

Ожидает насыщенная событиями, в целом благоприятная неделя. Первые три дня недели правильней посвятить делам и карьере. В четверг и пятницу переключайтесь на друзей и партнеров. Выходные потребуют обильного застолья.

 

Весы

22 сентября – 23 октября

 

В начале недели вы чересчур придирчивы к окружающим вас людям. Впрочем, кому-то такое поведение в деловой сфере может принести успех.

 

Но в дружеских и любовных отношениях такой номер притянет проблемы и обиды. Умеренно благоприятны будут среда и четверг. Пятница грозит неумеренными тратами. Выходные пройдут спокойно, без негативных эмоций.

 

Скорпион

24 октября – 22 ноября

 

Актуальность приобретают занятия спортом, но тут главное не переусердствовать. Середина недели позовет осваивать новую технику – от телефонов до автомобилей, это уж кому как повезет. В пятницу и выходные будьте осторожны в словах и поступках. Лучше не вызывать зависть и ревность у других.

 

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

 

Важно соблюдать правила, инструкции, а особенно законы. В ином случае могут быть серьезные неприятности. Самые благоприятные дни – среда и четверг. С пятницы по воскресенье избегайте любых излишеств, в том числе чрезмерного усердия за столом.

 

Козерог

22 декабря – 19 января

 

В начале недели проявится неуверенность в собственных силах. Впадать в отчаяние не стоит. Надо перетерпеть этот период. Среда принесет другой настрой. Вторая часть недели благоприятна. Позитив в романтических отношениях и творчестве. В выходные лень под запретом, конец недели активен и событиен.

 

Водолей

20 января – 19 февраля

 

Неделя вашей предприимчивости, изобретательности и импровизации. Козыри на руках! Вы будете в отличных отношениях с техникой. В выходные дни, возможно, решитесь на какой-то экстрим, помните про осторожность.

 

Рыбы

20 февраля – 20 марта

 

Самые важные дела лучше сделать в первую половину недели, так как это самый продуктивный период. Середина недели может быть нервозной. Пятницу-субботу лучше провести в тишине. Воскресенье вполне удачно, только не перегружайтесь.