Астрологический прогноз с 30 сентября по 6 октября 2019 года

 

Овен

Необходимо найти стимул для более эффективного продвижения по карьерной лестнице. Задумайтесь, что вызывает у вас неподдельный интерес, возбуждает сознание и вызывает рвение к работе? К концу недели Овен выйдет на оптимальный КПД.

В остальном же пока не следует, что- либо менять. Иначе -- отвлечетесь от основной цели.

 

Телец

Хватает усердия, но не хватает внимательности. В итоге можно упустить нечто важное. Понадобится концентрация на главном. Пренебрегая этим советом, столкнетесь с неприятными проблемами на работе.

 

Близнецы

Задача минимум для Близнецов – помнить о личной жизни, сохраняя при этом заданный темп на работе. Придётся многое фиксировать, чтобы не забыть. Не стесняйтесь просить о помощи у коллег. В финансовой сфере намечаются непредвиденные расходы. Избегайте кредитов.

 

Рак

Скучать уж точно не придётся: жизнь полна сюрпризов. С большой вероятностью можно ожидать встречи с человеком, который перевернет ваше представление о мире. Причем, им может оказаться даже старый знакомый.

В отношениях наметился подъем. Будни загружены, но в вашем расписании находится место для чувственных и нежных отношений. Больше находитесь на свежем воздухе.

 

ЛЕВ

Порой не достает сдержанности, адекватного взгляда на вещи. Кто-то постарается вывести из равновесия представителей этого знака. Не надо реагировать на провокаторов. Правильнее будет направить мысли в более перспективное русло.

Старайтесь не идти на поводу у своих вредных привычек.

 

ВЕСЫ

Работайте над собой, постарайтесь стать более убедительными, иначе вас не будут воспринимать серьезно. Обладая красноречием, найдите подход к человеку, особенно если этот человек занимает руководящую должность. Знакомые пригласят провести время вместе, сходить в кино, пройтись по магазинам или поехать за город. Приятное будет сочетаться с полезным при правильном планировании времени.

 

ДЕВА

Полагайтесь на интуицию в спорных вопросах. Тем более, что логика как будто вас покинет. Девы выйдут сухими из воды к концу рабочей недели. Со стороны Вы вызываете смешанные чувства. Некоторые знакомые отзываются о Девах с пренебрежением, другие наоборот превозносят. Плохо, что и то и другое, делается за вашей спиной. Но ведь не обсуждают только посредственность.

 

СКОРПИОН

Неделя приветствует эмоциональность в вашем характере. К Вам обязательно потянутся люди, пользуясь этим, извлекайте из общения максимум пользы. При этом в окружении могут появиться весьма влиятельные личности, к советам которых лучше прислушаться.

Не упустившие своего, представители этого знака получат приятные бонусы к выходным.

 

СТРЕЛЕЦ

Улучшение в финансовых поступлениях. Можно ожидать какой-то выигрыш, возможна прибавка в зарплате. Однако не надо забывать -- деньги любят трудолюбивых. Остальные Стрельцы останутся на прежних позициях.

В любовной сфере приятных сюрпризов пока не ожидается.

 

КОЗЕРОГ

Этот гороскопический знак отличает терпение. Порой, действительно, лучше переждать, чем рисковать. Неделя позитивная для спокойных, для тех, кто не допускает резкости в принятии решений. Внимательность и вдумчивый подход уберегут от необдуманных действий.

На романтическом фронте складываются вполне доверительные отношения.

 

ВОДОЛЕЙ

Звёзды готовят для Вас приятные неожиданности. Скорее всего, улучшения связаны с занимаемой должностью. Появляется хорошая возможность для презентации своих идей, а в перспективе – улучшения благосостояния.

Учащаются визиты родственников, которые жаждут вашего внимания. Выходные проведете весело в компании близких сердцу людей.

 

РЫБЫ

Не надо медлить с принятием важных решений. Появляется важный шанс, не упустите! Долгие раздумья чреваты огорчениями.

В любви у Рыб всё стабильно и позитивно. Проблем или бурных ссор не предвидится, сюрпризы и встречи исключительно приятные.