Гороскоп с 7-го по 13-е октября

 

 

 

ОВЕН

Придется разбираться в сложных партнерских отношениях. Это может касаться работы или отношений с домашними. Сдерживайтесь от резкости и критики, иначе не избежать скандала. Однако такое направления развития ситуации больше относится к апрельским Овнам, тогда как мартовским представителям этого знака будет сопутствовать благоприятное стечение обстоятельств.

 

ТЕЛЕЦ

Ожидают неприятные моменты. Перепады настроения, неуверенность в собственных силах. Неделя явно не для принятия правильных решений. Избежать неудач удастся тем, кто будет неотступно следовать ранее намеченным планам.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Исключительно позитивное время. Вы собраны, ясно понимаете, что делать. Ощущается подъем сил, настроение прекрасное. К концу недели расправитесь со всеми запланированными делами.

 

РАК

Впереди сложная неделя. Ваша самоуверенность, граничащая с эгоизмом, могут завести в тупик, стать причиной конфликтов. Лучше обсудите свои планы с людьми, которых считаете близкими. Если вас поймут, избежите неприятностей. Изъясняйтесь как можно точнее.

 

ЛЕВ

Для Львов период быстрого принятия правильных решений. Когда активно усваивается поступающая информация, завязываются нужные связи. Появляется возможность решить спорные вопросы с родственниками. Не стоит перегружать себя работой. Аккуратней с обещаниями. В целом позитивная неделя. Вы целеустремленны и энергичны.

 

ДЕВА

Организованность и сосредоточенность на своих планах. Воспользуйтесь этим состоянием, чтобы закончить начатое. Неделя пройдет на позитиве. Увидите, что ваши труды не пропали даром.

 

ВЕСЫ

Настало время строить планы на будущее, прислушиваться к своему внутреннему состоянию. Неделя предприимчивости и готовности действовать оперативно. Энергия бьет ключом. Большая вероятность, что осилите что-то очень для Вас важное.

 

СКОРПИОН

На выручку придут вдумчивость, способность анализировать, делать правильные выводы из создавшейся ситуации. Такой набор качеств позволит выстраивать правильные отношения, продвигаясь к намеченной цели.

 

СТРЕЛЕЦ

Все хорошо! Ваш оптимизм, энтузиазм и настойчивость ведут только вперед. Вы воодушевляете окружающих. Не забыт спорт, физическая активность. На таком подъеме можно ставить перед собой самые дерзкие задачи.

 

КОЗЕРОГ

Неделя достаточно сложная. Не исключены конфликтные ситуации. Может появиться ощущение, что вы не авторитетны для окружающих. Во избежание неприятностей заручайтесь предварительными договоренностями, больше обсуждайте планы и цели с вовлеченными в них людьми.

 

ВОДОЛЕЙ

Неделя наполнена позитивом и действием. Время реализовывать некоторые планы и идеи. Водолеи внимательны и энергичны. Повредить задуманному могут только лишние разговоры и долгие обсуждения. Одним словом, не говорите, а действуйте!

 

РЫБЫ

Неделя, когда предстоит разобраться в своих чувствах и переживаниях. В итоге наступит ясность, и вы сможете двигаться к цели дальше. Время обсуждения назревших вопросов как на работе, так и дома. Рыбы смогут ясно изложить свое мнение, дабы привести серьезный разговор к нужным договоренностям.