Кино в выходные: 5 захватывающих фильмов


Предлогаем увлекательные фильмы с закрученным сюжетом, которые позволят ощутить, насколько уютным и безопасным может быть собственный любимый диван. 

Любой ценой

 

Кино в выходные: 5 захватывающих фильмов

 

Два брата-лузера решают наведаться в отделения банка, который много лет безбожно обкрадывает своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком должно увенчать карьеру шерифа Маркуса Хэмилтона. Но куда выведет это нехитрое дело?

 

Тебя никогда здесь не было

 

Кино в выходные: 5 захватывающих фильмов

 

У сурового Джо непростая судьба. Он никого не боится, лишь вспышки воспоминаний заставляют его вздрагивать. Безжалостный герой-одиночка, идущий напролом ради спасения слабых. Для Нины, юной дочери сенатора, Джо — единственная надежда. И даже самые изощрённые и жестокие силы не должны помешать ему вызволить её из ада, в который она попала.

 

Грань будущего

 

Кино в выходные: 5 захватывающих фильмов

 

В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

 

Возмездие

 

Кино в выходные: 5 захватывающих фильмов


История Эрика Ломакса. Во время Второй мировой войны этот британский офицер был схвачен японскими войсками, вследствие чего прошел все ужасы военных лагерей, где его пытали. В плену он вынужден был участвовать в строительстве железной дороги. После освобождения, лейтенанта Ломакса произвели в капитаны.

Десятилетия спустя долгое время мечтавший о возмездии военный решился на примирение, для чего встретился с одним из своих мучителей на мосту через реку Квай.

 

В центре внимания

 

Кино в выходные: 5 захватывающих фильмов


Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви.