E-Pirmdiena! Э-понедельник!1


Союз э-торговли Эстонии уже с 11 ноября 2014 года устраивает в Эстонии Э-понедельник, известный в мире как E-Monday, что означает, что в течение 24 часов многие э-магазины предлагают суперскидки.

 

В Эстонии кампания проходила 10 раз, участвует более 150 э-магазинов, сайт кампании посещает более 50 000 человек, совершается более 30 000 э-покупок на сумму по меньшей мере 2 миллиона евро. Поскольку Э-понедельник в Эстонии очень хорошо принят как потребителями, так и э-продавцами, мы решили расширить день выгодных э-покупок на Латвию. Так, 11 ноября в течение 24 часов на сайте www.e-pirmdiena.lv день скидочных продаж э-магазинов пройдет и в Латвии. Среди латвийских э-продавцов кампания еще не очень известна, продавцов меньше — несколько десятков, но тем лучше предложения! Предлагают только лучшие э-магазины и наилучшие скидки. До 11 ноября на сайте представлены логотипы э-магазинов, которые участвуют в кампании, при этом их предложения нельзя будет увидеть до 11 ноября!

 

Так что отмечайте себе в календаре 11 ноября и заходите на www.e-pirmdiena.lv , а когда окажетесь на сайте именно 11 ноября, то смотрите лучшие скидки продавцов. Хороших вам э-покупок!