Астрологический прогноз с 18-го по 24 ноября

Овен

Период для наведения порядка. Проанализируйте, что встает на пути к достижению успеха. На этой неделе можно сказать «прощай» вредным привычкам и неприятным людям. Доверьтесь своей интуиции, она сейчас на высоте.

 

В личной жизни не помешает осторожность, более внимательное отношение к партнеру. Полезно будет провести выходные где-то на выезде. Это добавит позитива, улучшит настроение.

 

ТЕЛЕЦ

Ощущение, что вы нуждаетесь в друзьях. Возрастает желание оторваться от каждодневной рутины, однако трудно выбраться из дома. Совет – не возлагать на себя дополнительные обязанности по работе. Воздержитесь от амбиций. В выходные дни возможны крупные мероприятия, которые потребуют вашей поддержки. Удастся сохранить спокойствие в любой ситуации.

 

В личной жизни идите на компромисс. Узнаете что-то интересное.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Прилив творческой энергии. Интерес к новому, неизвестному. Неделя как нельзя лучше подходит для изменений в позитивном ключе. Вы с легкостью справитесь с делами в профессиональной сфере. Сил хватит и на обустройство жилья.

 

Выходные дни оставьте для полноценного отдыха. Ваша настойчивость в жизни личной без внимания не останется.

 

РАК

Готовьтесь к неожиданностям и массе предложений. Кто-то может потребовать, чтобы вы, наконец, заняли четкую позицию, приняли решение по некому вопросу.

 

Это время, когда сплетничать противопоказано, дабы не нажить проблем. Избегайте любых конфликтов, потери могут оказаться больше любого выигрыша.

 

Выходные благоприятствуют встречам с родными, друзьями и знакомыми.

 

ЛЕВ

Укрепляйте позиции, чтобы при появлении шанса дополнительно заработать. Сократите до минимума время обсуждения планов – приступайте к делу! Начальство это оценит, а коллеги станут прислушиваться.

 

Какой-то сюрприз в жизни личной. Влюбленность завладевает вашим воображением. Много мыслей и фантазий на романтическую тему. Постарайтесь удержаться от соблазна измены, иначе миновать последующих проблем будет трудно. А вот у одиноких Львов – намечается страстный роман, который может вызвать зависть у окружающих.

 

ДЕВЫ

Дела накручиваются снежным комом. Расставляйте их в правильном порядке, что самое важное, а что может еще повременить. Осторожность в сфере, где речь идет о долговых обязательствах или больших деньгах.

 

Прочь беззаботность и слишком большие расходы.

 

Неделя благоприятна для обращения в официальные учреждения.

В личной жизни изменчивость желаний и чувств. Не стоит обещать слишком много. В вашем сердце скрыта некая тайна.

 

ВЕСА

Неделя откровения. Набравшись смелости, расскажете кому-то близкому, какой груз давно лежит камнем на сердце. Старайтесь относиться к себе объективно, не стоит оправдывать себя любимого, если в глубине души знаете, что вы неправы.

 

Полезны занятия спортом, это поднимет дух, улучшит настроение.

 

В любовной жизни пока не пришло время для новых завоеваний.

 

СКОРПИОН

Жизнь идет своим чередом: обучение, какие-то короткие поездки, обычные разговоры…. Ощущение хорошей информированности, вы востребованы.

 

Настрой позитивный.

 

На этой неделе к вам со своими проблемами обратятся друзья. Говорите прямо, что вы об этом думаете.

 

Везение в любовной сфере. Романтические встречи и вечерние прогулки.

 

СТРЕЛЕЦ

Ряд вопросов и дел окажутся не стоящими траты нервов. Главное философски на них посмотреть. Не надо с головой уходить в работу, принимать близко к сердцу упреки руководства.

 

Возрастает уверенность в правильности своих идей, которые в обозримом будущем обернутся признанием.

 

В выходные проявится интерес к живописи, литературе и музыке. Побываете на выставке или концерте, что принесет удовлетворение.

 

Для одиноких Стрельцов есть шанс встретить предмет своих воздыханий.

 

КОЗЕРОГ

Ключ к успеху – концентрация и самообладание. На этой неделе все от вас чего-то хотят. Подходите к происходящему спокойными, размеренными шагами.

 

В конце недели проявите внимание к собственному здоровью.

 

Звезды советуют в личной жизни избегать обсуждений политики, иначе подпортите свидание.

 

Большой интерес вызовет какая-то новость, слухи. Предстоит много обсуждений на эту злободневную тему.

 

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе можно весело провести время. И если бы не домашние обязанности…

 

Поступит приглашение на важное мероприятие. Завязанные на нем знакомства в дальнейшем могут оказать влияние на продвижение по карьерной лестнице.

 

В личной жизни царит суматоха и путаница. Ваше дружелюбие неожиданно могут принять за романтический интерес. Так что стоит быть осторожней.

 

РЫБЫ

Нет ничего важнее семьи. Придется помогать, решать споры, в которые вовлечены ваши родственники.

В других областях спокойствия гораздо больше.

 

На работе при ровном и доброжелательном отношении ко всем сослуживцам не позволяйте использовать себя тем, кто не гнушается сплетен и интриг.

 

Неделя благоволит удачным покупкам. Появится желание обновить гостиную и прочее.

В любви, наконец, достигнуто взаимопонимание.