Астрологический прогноз на неделю со 2 по 8 декабря

 

 

ОВЕН

Выпадет шанс укрепить финансовое положение. Помогут в этом новые знакомые, владельцы собственного бизнеса, или профессиональные связи.

Потребуется максимальная скрытность. Лучше не посвящать окружающих в свои планы, и не рассказывать о собственных достижениях. В ином случае придется встретиться с завистью и интригами.

 

На этой неделе можно приобретать цифровую технику, гаджеты. Такие покупки будут удачными.

 

ТЕЛЕЦ

Проявите внимание к своему здоровью. Возможно, стоит прибегнуть к закаливающим процедурам, но начинать постепенно. Также стоит обратить внимание на рацион, он должен быть полноценным, но никаких перееданий. Принесут пользу умеренные физические нагрузки.

Впереди – зимние праздники. Тельцам следует сохранять гармоничное состояние духа, и что называется, не терять форму.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Период неплохих доходов. Оставайтесь деятельными и рациональными. Если понадобится заключить сделку, тщательно изучите поступившее предложение.

 

Если ваша деятельность связана с творчеством – повышайте квалификацию.

Назрела необходимость проведения какого-то ремонта в доме. Почему бы не заняться этим в пятницу или субботу?

 

РАК

Ваша главная цель сейчас – заработать деньги. Хочется окружить себя качественными и долговечными вещами. Некоторые представители этого знака захотят сделать ценные приобретения в виде антиквариата или ювелирных изделий. И все для того, чтобы угодить собственному тщеславию.

Однако в конце недели стоит обратить внимание на то, что же в итоге осталось в кошельке, не было ли безрассудных покупок…

 

ЛЕВ

У многих представителей этого знака наблюдается ухудшения состояния здоровья. Причины разные – от плохой экологии до переохлаждения. Наиболее уязвимы – руки. Львам надо полноценно питаться.

 

В начале недели возможны конфликты, контролируйте свои эмоции. Полезно смотреть на открытое пламя – свеча, камин…

 

ДЕВА

Хороший период для завязывания длительных романтических или дружеских отношений. Вероятней всего, такие знакомства могут ожидать в поездке, хотя и Интернет не исключен.

 

Уже состоящие в отношениях Девы могут рассчитывать на их укрепление. Однако некоторым Девам придется столкнуться с ситуацией, которая обернется недопониманием партнера.

 

Неделя благоприятна для творческих личностей, людей, работающих с аудиторией.

 

ВЕСЫ

Вы нацелены на старательное зарабатывание денег. Нельзя ничего упускать из виду, тогда можно заметить то, что способно повредить вашему благополучию.

 

Сосредоточьтесь на планировании, мечтания пока остаются бесплодными.

 

В начале недели не стоит приобретать технику.

 

СКОРПИОН

Не исключены какие-то проблемы со здоровьем. Займитесь профилактикой.

 

Могут помочь народные средства. Обратите внимание на сборы трав, которые продаются в аптеках. И еще -- смотрите на жизнь более оптимистично. Вспомните, что она прекрасна и удивительна. И не за горами волшебный Новый год!

 

СТРЕЛЕЦ

Неделя благоприятна для того, чтобы улучшить быт. Можно реализовать несколько задумок. В том числе отправиться в путешествие, освоить новый вид творчества. Руководители ощутят уважение и понимание коллектива. Команда не подведет. Прекрасное время для плодотворного труда.

 

КОЗЕРОГ

Хорошо пойдут дела, связанные со сферой недвижимости.

 

Расположение планет, покровительствующих данному Знаку, способствует творческой деятельности. Стоит обратить внимание на юридическую грамотность при оформлении документации. Особенно, если это имеет место в середине недели.

 

ВОДОЛЕЙ

Включайтесь в борьбу с перееданием, с употреблением нездоровой пищи.

 

Важно следить за физической формой. Наведите порядок в доме и на рабочем месте. В ином случае спровоцируете психологический дискомфорт, а как следствие – физические недомогания.

 

Не стоит трудиться на износ. Осторожно с алкоголем и курением. Полезно чередовать умственную деятельность с умеренными физическими нагрузками.

 

РЫБЫ

Вы можете рассчитывать на искренность отношений, любовь. При этом для некоторых Рыб в этом смысле могут вернуться прежние взаимоотношения с каким-то человеком.

 

Позитивное время для бизнес- партнеров, для обретения новых приятных знакомых.

 

Больше всего повезет работающим в научной области, либо тем, кто воплощается в творчестве.

Не надо нервничать по поводу публичных выступлений – они пройдут замечательно.