Астрологический прогноз с 9 по 16 декабря

Первый день недели - 9 декабря - ознаменован переходом Меркурия в знак Стрельца. Это значит, что пропадает неуверенность в себе, зажатость. Хочется свободно общаться, возрастает коммуникабельность. Голова наполнена оптимистическими мыслями, легко раздаются обещания.

ОВНЫ

Ощущается прилив сил. Желание заработать. Ваша активность заражает окружающих. Овны в этот период способны на отпор любому, кто решится причинить им дискомфорт.

Однако размеренный ритм нарушают проблемы на работе, требующие быстрого решения. Возможно обострение тем из области крупного бизнеса, каких-то совместных финансовых операций.

 

ТЕЛЬЦЫ

Настрой на нежность. Успех сулит забота о собственной популярности. Можно путешествовать, улаживать личные обстоятельства. Все это будет успешно. Тельцы-мужчины удостоятся популярности у женского пола.

Получите удовольствие от посещения публичных мероприятий. Можно рассчитывать на подарок или непродолжительное увеличение дохода.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Хочется получить все и по возможности сразу, что чревато проявлением невнимательности. На этой неделе может быть недопонимание при общении с близкими людьми. Совет от астрологов – ограничить количество контактов, только так получится избежать конфликтов.

 

РАКИ

Возрастает ваша восприимчивость и впечатлительность. Есть риск попасть под влияние какого-то постороннего человека.

В эти семь дней существует возможность наладить отношения с детьми и родственниками. А также развить свои интуитивные способности, что пригодится для понимания неосознанной реакции людей. Неделя подходит для налаживания личных дел.

ЛЬВЫ

Сейчас нужна ваша творческая активность, что будет способствовать востребованности и уважению на работе. Оперативно усваивайте новые знания.

Период подойдет для переговоров, подписания договоров. Деловые вопросы решаются на основе интеллекта, памяти, интуиции и присущей Вам коммерческой жилки.

 

ДЕВЫ

Лучше не браться за работу, которая потребует педантизма.

Вероятно нарушение обязательств партнерами. Работа не хочет идти в ногу с общественной деятельностью. Неделя, когда действительность воспринимается с трудом. Общение с начальством оставляет желать лучшего. Но не забывайте, что все проходит, пройдет и это.

 

ВЕСЫ

Сдержанность и осмотрительность в общении. Правильнее сосредоточиться на закреплении старых связей. Неделя не грешит бурными проявлениями любви. Чувства, желания, инстинкты контролируются разумом.

Можно без опаски подписывать договор о совместной деятельности, он принесет прибыль.

 

СКОРПИОН

Вы достаточно энергичны, чтобы взять на себя ответственность. Успех в финансовой сфере. Требуют внимания доходы партнера.

Пригодится изобретательность и расследования в делах. Период загруженности по работе. Время, когда решаются вопросы, связанные с чужим капиталом, наследством, алиментами, налогами.

 

СТРЕЛЬЦЫ

Вы проявите настойчивость, четко выражает свои идеи. Возрастает уверенность в себе, творческая активность. Возможны недальние деловые поездки.

Общение с руководством проблем не вызывает, к вашему мнению прислушиваются. Ощущение ясности мыслей, одна идея приходит на смену другой.

 

КОЗЕРОГ

Дружеские связи и знакомства помогает наладить Ваша активная жизненная позиция.

Отношения в семье меняются в лучшую сторону. Одинокие Козероги реализуют свои любовные желания.

Легко улаживаются финансовые и правовые дела.

Период подходит для укрепления своего авторитета, связей с иностранцами и путешествий. Можно дать старт новым задумкам.

 

ВОДОЛЕЙ

Обостряется Ваша чувствительность, проявляется потенциал. Возможна непродолжительная связь романтического плана.

Нахлынувшее творческое вдохновение увенчается приятным знакомством.

Служебный роман не исключается.

Период, когда можно получить неожиданную прибыль.

Неделя подходит для приобретения оргтехники, модернизации условий труда.

 

РЫБЫ

Период благоприятствует дружескому общению, поиска гармонии в семейной жизни, любви.

Отношения с партнерами на высоте. Можно заключать договора, официальные союзы.

Настало время совершить шопинг, приобрести дорогую вещь.

Можно уладить общественные и финансовые вопросы, посетить официальные инстанции.

Рассчитывайте на поощрение от руководства.