Астрологический прогноз с 16 по 22 декабря 2019 года


Наступающая неделя не отличается эмоциональным комфортом и простотой в общении. Астрологи прогнозируют, что потребуется справляться со многими делами, которым не уделялось достаточного внимания в течение подходящего к концу года. Внимания также потребуют хлопоты в рамках приближающихся праздников.

ОВЕН

Овны на этой неделе строги и немногословны. На первое место выходят профессиональные дела и быт. Постарайтесь не обидеть своим равнодушием близких людей.

 

Кто-то из Овнов возьмет шефство над новым коллегой или управление небольшим коллективом. Авторитарный подход в личном не приветствуется. Со здоровьем у большинства представителей этого знака полный порядок, оно не подводит.

 

ТЕЛЕЦ

Неделя несет позитивные перемены, материальный успех. Юные Тельцы должны будут поднажать в сфере получаемого образования.

 

Одиноким Тельцам не стоит начинать романтические отношения, если сердце к человеку особо не расположено. Возможно появление в жизни неких людей из прошлого.

 

Существует вероятность простудиться.

 

Звезды выносят запрет на азартные игры.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Возможен промах в делах служебных. И как следствие – жесткая критика. Дабы избежать последствий, будьте предельно внимательны.

 

В целом неделя порадует дружеским общением, приятным приобретением, к примеру, новогоднего наряда, какими-то подарками.

 

Одиночки должны проявить большую осмотрительность при новых знакомствах.

 

РАК

У Раков дает о себе знать усталость. Рекомендуются выполнять накопившиеся дела в умеренном темпе. Вас волнует вопрос, связанный с распоряжением капитала или семейной недвижимостью.

 

С осторожностью воспринимайте советы родственников и друзей. Существует риск получения некомпетентных советов. Однако надо уважить чувства людей старшего возраста.

 

Для вашего здоровья, самочувствия сейчас важен активный отдых, лучше, по возможности, избегать продолжительной «сидячей» работы.

 

ЛЕВ

Есть риск ненароком задеть чувства особы с тонкой душевной организацией.

 

Будьте осторожней в выражениях, а также в процессе управления транспортом.

 

Появится возможность пополнить семейный бюджет.

 

Ждите добрых вестей. Будут выгодные приобретения.

 

Избегайте споров со старшим членом семьи. И не эпатируйте публику, не надо вызывать огонь на себя.

 

ДЕВЫ

Существует вероятность провести неделю на позитивной ноте. Приятные моменты ожидают даже в самых простых делах. Может найтись важный для вас пропавший предмет. Не исключен подарок. Либо встретиться человек, который будоражит ваши чувства.

 

Повышенное внимание к трудовым обязанностям.

 

Девам почтенного возраста полезно обратить внимание на состояние своего здоровья. Почему бы для прояснения ситуации не сдать анализ крови?

 

ВЕСЫ

На этой неделе противопоказан любой экстрим. На пользу пойдет размеренный образ жизни. Не исключены мелкие дрязги: проблемы в отношениях с партнером, грубость в общении с начальством, кого-то подведет легкомыслие сослуживца.

 

Существует шанс финансовых поступлений, получения ценного презента.

 

Настало время заняться бытом, уборкой. Используйте для этого выходные.

 

СКОРПИОН

Неделя пройдет без помех – цели и задача достигаются. Вы активны.

 

Астрологи рекомендуют больше бывать на свежем воздухе, увеличить продолжительность сна, заняться водными процедурами.

 

Творческим Скорпионам пойдет на пользу смена обстановки на какое-то время. Прогнозируются интересные знакомства, одно из которых к тому же окажется полезным.

 

СТРЕЛЬЦЫ

Не торопите ход событий – пусть все идет своим чередом. Особенно, если речь о делах рискованных. Фортуна пока настроена к Стрельцам не очень лояльно.

 

Постарайтесь наладить отношения с начальством. Уделите внимание организации быта, нормализуйте диалог с домочадцами.

 

На этой неделе не исключена просьба (или вопрос), способная вызвать неловкость. Если включитесь в спор, постарайтесь делать это не агрессивно.

Обратите внимание на питание, не стоит употреблять вредные для организма продукты.

 

КОЗЕРОГ

Может подвести кто-то из вашего близкого круга. В итоге срыв важного начинания. Есть смысл ограничить общение с людьми, которые практикуют потребительское отношение.

 

Уделите внимание своему самочувствию.

 

В этот период буксуют дела, связанные с межличностным общением.

Сейчас не время признаваться в чувствах.

 

ВОДОЛЕЙ

Неделя готовит сюрпризы. Порадует чей-то комплимент, знаки внимания от человека, которому давно симпатизируете. Вероятен приезд родственников или встреча со школьным другом.

 

Совет от Звезд – проявить волю и отказаться от вредных привычек.

 

В выходные может потребоваться помощь старшему члену семьи. Не исключено, что придется потратиться на дорогие медикаменты.

 

РЫБЫ

На этой неделе удаются любые дела, особенно, что касается работы. Существует шанс провести 2019 год в новой должности, либо с повышенным окладом.

 

Эксперименты в любви не приветствуются.

 

Ограничивайте свои расходы.

 

В конце недели будет возможность приобретения дорогой вещи по очень выгодной цене.

 

Лучше выбрать домашний досуг, в ином случае шумное мероприятие станет источником стресса и раздражения. Астрологи советуют воздерживаться от алкогольных напитков.