Мужчины-однолюбы: какие знаки Зодиака любят всю жизнь9


Как сообщают mixnews.lv, люди, столкнувшись с предательством и обманом со стороны противоположного пола, могут навсегда потерять веру в чистые, нежные и искренние отношения. Кажется, верных спутников нет и каждый способен на измену, после которой наступает полное разочарование. Однако астрологи утверждают, существуют мужчины, способные любить только свою избранницу.

 

Но в обществе это большая редкость. Сейчас мало людей, которые проживают в браке с одним партнером всю жизнь. Но все же такие мужчины есть. Представители каких зодиакальных созвездий влюбляются в свою женщину раз и навсегда?

 

Рейтинг знаков Зодиака, которые являются однолюбами:

 

1 место — Козерог

Мужчина-Козерог пронесет любовь к своей избраннице через всю жизнь. Для представителей этого знака Зодиака не существует преград, расстояний и сложностей. Если женщина его зацепила, то Козерог сделает все возможное, чтобы оказаться с ней рядом.

 

Представители этого зодиакального созвездия любят только один раз. Даже если в их жизни случится расставание, в сердце у мужчины-Козерога всегда будет жить первая любовь. Они не способны на измену и предательство. Козерогам можно доверять, не боясь, что в чем-то они ищут выгоду и находятся с женщиной лишь потому, что им так удобно.

 

2 место — Скорпион

Скорпион долго выбирает себе спутницу жизни. Он критично оценивает все достоинства и недостатки партнерши. Однако если женщина подошла под его параметры идеальной спутницы, то Скорпион ее уже не отпустит. Представители этого знака Зодиака умеют ухаживать за своими избранницами, они любят это делать.

 

Скорпионы получают истинное удовольствие, глядя, что их партнерша счастлива. Представители этого зодиакального созвездия никогда не изменяют своим женщинам. Они считают это подлым и низким по отношению к возлюбленной.

 

3 место — Весы

Весы заслуженно оправдывают гордое звание мужчины-однолюба. Хотя представители этого зодиакального созвездия часто бывают душой компании, без них не обходится ни одно увеселительное мероприятие, верны они только своим спутницам. Мужчины-Весы неприступны, как крепость. Завязать с ними мимолетный роман не удастся.

 

На первом месте для представителей этого знака Зодиака честь, достоинство и постоянство. Если мужчина-Весы сделает предложение руки и сердца своей избраннице, то женщина может быть уверена, что именно она — единственная и неповторимая для него.

 

4 место — Телец

Тельцы никогда не подпускают к себе близко представительниц прекрасного пола. Они тщательно оценивают, высматривают и выбирают себе спутницу жизни. Взять напором представителя этого зодиакального созвездия не удастся. Тельцы сами делают свой выбор.

 

Для них моральные и семейные ценности на первом месте. Мужчины-Тельцы никогда не будут прыгать в омут измен. Им не интересны сплетни и интриги, они очень любят свою избранницу и не замечают никого вокруг.

 

5 место — Рак

Мужчины-Раки сами когда-то пережили предательство и измену. Поэтому в новых отношениях стараются этого не допустить. Представители этого знака Зодиака постоянно сомневаются, выбирая себе спутницу жизни. Но сделав выбор, остаются ему верными до конца своей жизни.

 

Женщине рядом с мужчиной-Раком не нужно волноваться о проблемах и сложностях. Представители этого зодиакального созвездия являются надежным плечом, на которое можно опереться в любой трудной жизненной ситуации.

 

6 место — Овен

Из Овнов получаются отличные семьянины. Ведь, выбрав свою спутницу, они уже никогда не будут смотреть на других женщин. Весь мир сходится на их партнерше. Овны редко предают своих избранниц, ведь главное для них — честь и уважение к своему выбору.

 

7 место — Лев

Яркие и харизматичные Львы нередко обретают славу ловеласов. Однако это не совсем так. Среди представителей этого зодиакального созвездия есть и те, кто долгое время ищут свою спутницу. Но если они полюбили женщину, то это навсегда. Но для сохранения надежных и доверительных отношений партнерше предстоит приложить немало усилий. Львы очень ревнивы и злопамятны.

 

8 место — Близнецы

Мужчины-Близнецы — собственники. Они пристально разглядывают представительниц прекрасного пола, примеряют их на семейную пригодность. Выбрав спутницу жизни, мужчина-Близнецы будет контролировать каждый ее шаг. Такое повышенное внимание нередко отпугивает женщин. Благодаря этому союз представителей этого знака Зодиака с их возлюбленными недолговечен.

 

9 место — Дева

Мужчины-Девы — известные перфекционисты. Они не терпят чужих недостатков и скептически относятся к слабостям. Из-за этого встретить ту единственную Девам практически невозможно. Поэтому они часто одиноки и несчастны.

 

10 место — Стрелец

У Стрельцов их нежные и возвышенные чувства часто разбиваются о повседневные рутинные дела. Им нужны яркие ощущения, поэтому представители этого знака Зодиака находятся в постоянном поиске новых знакомств. Если женщине нужны долгие и надежные отношения, то от мужчин-Стрельцов ей стоит держаться подальше.

 

11 место — Водолей

Мужчины-Водолеи — настоящие ловеласы. Они любят находиться в центре внимания, быть частыми гостями шумных вечеринок. Представителей этого зодиакального созвездия не интересуют длительные и крепкие отношения. Водолеи предпочитают краткосрочные романы и интрижки на стороне.

 

Часто представители этого знака Зодиака заводят любовниц, не видя в этом ничего безрассудного. Если Водолеи решатся на создание семьи, то это произойдет уже в зрелом возрасте. А пока они веселятся, развлекаются и ищут новые интересные знакомства.

 

12 место — Рыбы

Рыбы-однолюбы — это как музейный экспонат. Его почти никто и никогда не видел. Женщинам стоит быть предельно внимательными с представителями этого зодиакального созвездия. Мужчины-Рыбы очень ветрены, их часто тянет «налево». Их любовные чувства ярко вспыхивают, но так же быстро затухают. Через непродолжительное время представители этого знака Зодиака уже ищут новый объект для воздыхания.