Астрологический прогноз на неделю (с 30.12 по 5.01)


Период растущей Луны. Атмосфера праздника. Массу времени занимают покупки в магазинах и встречи. Время благоприятствует свиданиям и новым знакомствам.

ОВЕН

Держите курс на активные виды отдыха. Возможны дальние путешествия, которые пройдут удачно. Начало января – период общения с друзьями. С 3 по 5 января прогнозируются прогулки, короткие поездки, участие с младшими членами семьи в каком-то творческом проекте.

 

ТЕЛЕЦ

Последние дни декабря позовут Вас к чему-то необычному, туда, на что раньше не решались. Начало января лучше провести вместе с любимым человеком. Этот период благоприятен для начала серьезных отношений, или укрепления уже существующего союза.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ожидаются новые и полезные знакомства. Много общения, встреч, взаимовыгодных дел. Со 2 по 5 января – развитие романтической линии. Семейные Близнецы по-новому взглянут на своего партнера.

 

РАК

Ряд задач, которые были актуальные в течение длительного времени, вполне могут быть решены в течение этих семи дней. Вы сумеете улучшить материальное положение, совершите удачные приобретения.

 

Планеты зовут двигаться навстречу переменам. Готовность ради лучшего будущего пойти на риск сослужит хорошую службу.

 

ЛЕВ

Настало время отложить дела в сторону, хорошенько отдохнуть и развлечься. Удастся воплотить в жизнь многие задумки. Обратите большее внимание на своих домашних питомцев, которые давно этого ждут. И пора позаботиться о своей внешности, навестить парикмахерскую.

 

Почему бы не совершить с любимым человеком приятный вояж, не обязательно в дальние страны.

 

ДЕВА

В вашем доме царит комфортная атмосфера, что привлечет друзей. С детьми достигнуто взаимопонимание. Отношения с родственниками также гармоничны, наполнены теплом. В это время к вам могут обратиться за помощью, не отказывайте. Такая помощь малознакомому человеку позволит в дальнейшем приобрести в его лице надежного друга.

 

ВЕСЫ

Неделя подойдет для семейных вечеринок или совместного преобразования места жительства. Повышается интерес к общественной жизни. Вы находитесь в центре внимания. Существует большая вероятность получения подарка, которым станет нечто полезное для домашнего быта.

 

СКОРПИОН

Неделя полнится приятными впечатлениями. Прекрасно складываются отношения с родственниками. Время прощения старых обид. Новое знакомство имеет шанс перерасти в крепкую дружбу. Звезды намекают на путешествие.

 

СТРЕЛЕЦ

Велико желание потратить деньги на развлечения, побывать тут и там, и еще вот здесь. В зарубежной поездке возможны романтические авантюры. Поберегите свое здоровье.

 

КОЗЕРОГ

Неделя, насыщенная общением с большим количеством лиц. Деловые контакты напоминают дружеские. Период, когда много интернет-знакомств. Возрастает ваша уверенность в собственных силах.

 

ВОДОЛЕЙ

Развлечения пойдут на пользу. Разочарований не предусматривается. Условие – не увлекаться алкоголем и нездоровой пищей. Не бойтесь делиться своей точкой зрения. Люди оценят ваши искренние эмоции.

 

РЫБЫ

Рыбы могут получить все желаемое, даже не прикладывая к этому никаких усилий. Озвучивайте то, что хотите, и спокойно ждите исполнения. Но формулировки должны быть предельно точными, никакой расплывчивости.

 

Одним словом, для вас, уважаемые Рыбы, настает Время исполнения чудес.