Репетиторы он-лайн – современное решение

Репетиторы он-лайн – современное решение
В последние годы широко используется такая он-лайн услуга в интернете, как репетиторство. И свою популярность она приобрела благодаря тем удобствам, как для ученика, так и для преподавателя, которые дает интернет в этом плане. Ведь в настоящее время школьные программы насыщены большим количеством разнообразного материала.

И в больших городах все более проблематично становиться организовать для своего ребенка репетиторские занятия на дому. Ведь приезд репетитора, или поездка к нему ученика отнимают, как правило, очень много времени и сил. Поэтому сегодня многие предпочитают, как учиться, так и обучать через интернет. Так как благодаря современным технологиям для этого есть все условия и возможности.

 

Одним из самых удобных сайтов, предоставляющих услуги репетиторов он-лайн, является сайт «Tutoonline.ru». Ведь если вам понадобится репетитор по информатике в СПб, или Москве, то совсем необязательно будет искать его по объявлению в одном из этих городов. На сайте Tutoonline собрано более 300 педагогов высокой квалификации по самым разным предметам, которые смогут провести с вами или вашими детьми занятия в удобное, заранее обговоренное время, используя лишь интернет. Удобство такой формы занятий очевидно. Ведь ребенку или студенту для данного урока не потребуется ничего более, кроме компьютера с выходом в интернет. А сам урок будет проходить в привычных условиях дома (или другом подходящем для слушателя месте), без излишних переездов или подготовки места для встречи учителя.

 

Сам сервис он-лайн репетиторства на данном сайте предполагает как уроки, составленные по определенным программам и рассчитанные на длительное время, так и педагогическую помощь в форме одноразовых консультаций. Это будет зависеть от цели репетиторской услуги – подготовка к экзамену, или пробел по определенной теме, сложности в выполнении домашних заданий. Кстати, родители могут быть уверены в том, что их дети будут действительно получать знания, а не просто готовые решения от учителей-репетиторов. Так как такой подход запрещен правилами сайта.

 

Уроки, проводимые он-лайн репетиторами, организуются в интерактивной Классной комнате, оборудованной доской для рисования, чатом и голосовой связью. Так что учитель вполне может использовать наглядные материалы, писать, давать задания и тут же по ходу урока исправлять ошибки ученика. Примеры можно посмотреть прямо на сайте http://www.tutoronline.ru/. И там же ознакомиться с удобной формой оплаты.