Названы города с самыми дешевыми романтическими свиданиями

Названы города с самыми дешевыми романтическими свиданиями
Эксперты Deutsche Bank назвали города мира, где дешевле всего пригласить девушку на свидание. Рейтинг возглавил индийский город Бангалор, пишет в четверг, 19 мая, The Daily Telegraph.

Рандеву там обойдется в 42 доллара. В эту сумму входит поездка на такси, ужин на двоих в пабе или кафе, безалкогольные напитки, два билета в кино и два пива. В индонезийской Джакарте романтическая встреча будет стоить 44 доллара, в Мумбае — почти 45 долларов.

 

Самым дорогим городом для свиданий стал Цюрих, где рандеву эксперты оценили в 201 доллар. В Копенгагене придется заплатить 173 доллара, а в Токио — 172 доллара.

 

Кроме того, аналитики вычислили стоимость отдыха на выходных в разных городах мира. При расчете рейтинга учитывалась стоимость двух ночей в пятизвездочном отеле на двоих, двух ужинов в пабе и двух обедов в ресторане, аренды машины на два дня, двух пинт пива, четырех литров безалкогольных напитков, а также покупки пары джинсов и пары кроссовок. Дороже всего такой отдых обойдется в Цюрихе — около 3,5 тысячи долларов. Дешевле всего — в малайзийской столице Куала-Лумпуре (688 долларов).