Как отличить настоящего мужчину?3

Как отличить настоящего мужчину?
Женщины прекрасно знают, каких мужчин не хотят видеть рядом с собой. Зато о том самом, настоящем, мечтает практически каждая. Между тем вездесущие психологи определили десять качеств того самого настоящего мужчины.

1. Способность бороться с личными страхами. Это не означает, что он должен парить над городом в плаще супергероя. Все гораздо проще: он умеет экономить или зарабатывает больше, не садится за руль пьяным, признает свои ошибки и то, что не все и не всегда у него получается.

 

2. Спокойное отношение к физиологии. Его не пугает случившийся у ребенка понос или рвота, а также строение чужого тела и его физиологические особенности.

 

3. Понимание разницы между мужской и женской психологией. Понимает, что женщины – существа эмоциональные, непредсказуемые и во многом более сложные, при этом он просто дает возможность оставаться им именно такими.

 

4. Четкое осознание того, что он хочет в определенный момент. «Сейчас я голоден, хочу спать или устал, через час мне на работу, это мой последний бокал». Как решил, так и сделал..

 

5. Разумное отношение к трате и к экономии денег. Разумные мужчины категорически против азартных игр, считая их пустым просаживанием средств.

 

6. Не врет.

 

7. Не желает жить со скандальными людьми.

 

8. Стремление к любви. Свою женщину любят преданно и не на показ, оберегая от напастей и не обижая понапрасну.

 

9. Умение признавать свои ошибки, исправлять их и больше не повторять.

 

10. Преданность детям. Ни развод, ни цунами, ни полеты астероидов близко к земной орбите не могут помешать ему быть отцом.