В чем встречать Новый год?

В чем встречать Новый год?
До Нового года осталось чуть более двух недель. А значит, у представительниц прекрасной половины человечества осталось совсем мало времени, чтобы определиться с нарядом на праздничную вечеринку. В чем нужно встречать год Красного Огненного Петуха? На этот вопрос уже успели ответить многочисленные астрологи.

Все они склоняются к тому, что символ наступающего года будет рад любым оттенкам красного и желтого. Выбирайте платья алого, канареечного, бордового, оранжевого цвета. Не любите ярко одеваться? Что ж, в таком случае вполне подойдут наряды белого, бежевого, телесного цветов. Но стоит избегать леопардовых и тигровых раскрасок. Как все мы знаем, Петух не очень дружит с семейством кошачьих, а значит, и такие «хищные» принты приветствовать точно не будет. Кроме того, астрологи выступают против зеленых и коричневых цветов.

 

Что касается аксессуаров, то лучше всего для встречи Нового года подойдут золотые украшения: сережки, цепочки, браслеты. Можно добавить и различные заколки или ободки с деталями из перьев или кристаллов (предпочтительно красных или желтых цветов). Что же касается камней, то лучше выбрать натуральные.

 

Не стоит забывать и о макияже. Здесь можно фантазировать и использовать различные яркие краски, а еще перламутр, блестки и глиттеры. Особенно будут актуальны тени золотистого или медного цветов. Очень оригинально будет смотреться градиент – переход от темного цвета к более светлому. И еще, Новый год – это, пожалуй, единственный день, а точнее ночь в году, когда ваш макияж может выглядеть очень ярко. Помимо подчеркивания ярких глаз, вы сможете воспользоваться красной или бордовой помадой. И не забывайте про наличие ярких подводок и золотых тушей для ресниц.

 

Петух – птица домашняя, следовательно, стоит его встретить в кругу семьи и близких друзей. Но сделайте это так, чтобы все вас заметили, ведь Красный Огненный Петух любит всегда находиться в центре всеобщего внимания. Для достижения этой цели не бойтесь переборщить с блестками и мишурой. Подойдут длинные платья или наряды с ярким орнаментом.