Как провести первые 12 дней нового года, чтобы все время везло

Как провести первые 12 дней нового года, чтобы все время везло
Считается, что именно первые 12 дней после Нового года закладывают фундамент успеха на весь наступивший год. Астрологи уверены: эти 12 дней символизируют основные сферы жизни человека, 12 знаков Зодиака и 12 домов гороскопа каждого из нас. Одним словом, от того, как именно вы проведете эти дни, зависит жизнь до следующего года.

Хочется верить, что в самый первый день нового года все не только продолжали праздничное застолье, проснувшись после обеда, но и занимались своим внешним видом и саморазвитием. Ведь именно этому стоило посвятить 1 января.

 

2 января надо подумать о материальном: о своих доходах и деньгах. Написать на листке бумаги свои цели: какие источники дохода хотите иметь в наступившем году, сколько планируете получать и на что хотели бы потратить. Никому нельзя одалживать и самим не брать денег в долг.

 

3 января символизирует общение, интеллект, развитие. Нужно очень внимательно относиться к каждому сказанному слову, нельзя ругаться и засорять свою речь грубыми или матерными выражениями.

 

День 4 января связан с домом и семьей: важно ощущать семейную гармонию, вспомнить предков и пообщаться не только с самыми близкими, но и с дальними родственниками.

 

5 января символизирует любовь, хобби, творчество. Нельзя скучать и грустить, нужно веселиться и получать от жизни удовольствие.

 

6 января посвящено повседневной работе, животным, здоровью и питанию. Опишите на листке бумаги свое идеальное здоровье и работу своей мечты, сходите в баню, сделайте массаж и уделите внимание домашним питомцам.

 

В православное Рождество, 7 января, настраиваемся на счастливые семейные отношения и брак. Расскажите своей второй половинке, как сильно ею дорожите, за неимением же таковой пошлите сигнал Вселенной, что готовы к серьезным отношениям.

 

8 января стоит избегать рискованных поступков. Лучше направить свою энергию на денежные потоки: например, открыть счет в банке, погасить кредит и просто радоваться жизни.

 

9 января помечтайте о путешествиях (запишите, куда хотите поехать) и по возможности отправьтесь куда-нибудь из дома (просто прогуляйтесь немного), чтобы подкрепить свои мечты.

 

10 января четко продумайте, какой самой амбициозной цели вы хотите достичь в профессиональной сфере и что вам для этого нужно.

 

11 января посвящаем друзьям и единомышленникам, а 12 января – день уединения, тайны, духовности, молитвы. Нужно подвести итоги ушедшего года.

 

Пусть новый год будет удачливым и счастливым, независимо от того, как именно вы проведете его начало!