Ирландской клинике требуется обниматель котов

Ирландской клинике требуется обниматель котов
Именно о такой необычной вакансии объявила ветеринарная клиника Just Cats в Дублине (Ирландия), специализирующаяся только лишь на кошках.

Обнимателю котов предстоит непростая работа: ласкать, гладить, жалеть, успокаивать, убаюкивать усатых-полосатых непрестанно. Претендент на эту ответственную должность сам должен быть без ума от котов, иметь добрый характер и нежные мягкие руки, чтобы проделывать с братьями нашими меньшими все вышеназванные манипуляции.

 

Еще обниматель обязан понимать кошек, разбираться в настроении и интонациях кошачьего «языка», различать разные виды мурлыкания, знать особенности характера этих независимых животных, привычки, манеры и при этом самому иметь приятный для кошек голос и безграничное терпение, ведь придется успокаивать многочисленных пациентов кошачьей клиники в течение длительного периода времени.

 

Если вы чувствуете в себе весь этот потенциал, то смело можете подавать заявление и претендовать на эту во всех отношениях необычную должность. Отправлять свои CV можно по адресу miaow@justcats.ie.