Нумеролог назвал дату конца света4

Нумеролог назвал дату конца света
Нумеролог из США по имени Дэвид Мид выступил с заявлением, озвучив очередную дату "конца света": исследователь "назначил" апокалипсис на 23 сентября 2017 года.

Мид уверен, что земля непременно погибнет от столкновения с таинственной планетой Нибиру, о которой известно из мифологии шумеров, а в XX веке миф о Нибиру поддерживали эзотерики как Захария Ситчин, Алан Элфорд и Эрих фон Дейникен.

 

По мнению конспирологов, Нибиру является девятой планетой Солнечной системы и вращается по очень вытянутой орбите. По некоторым версиям, период ее обращения вокруг Солнца составляет несколько тысяч лет, а каждое ее сближение с нашей планетой оборачивается множеством глобальных катастроф.

 

По мнению исследователей, в этом году Нибиру пройдет сквозь созвездие Девы и максимально сблизится с Землей, полностью перекрыв собой Солнце.

 

Нынешнюю дату апокалипсиса - 23 сентября - нумеролог Дэвид Мид вычислил после изучения библейских писаний. В частности, он указывает на Евангелие от Луки, где есть такие строки: "И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится".

 

Мид уверяет, кто конец уже близок, а в качестве доказательств напоминает о большом количестве стихийных бедствий, произошедших в последнее время. Он не сомневается, что правительства стран знают о грядущих проблемах, но не озвучивают их, чтобы избежать паники.