В чем встречать наступающий год Желтой Собаки?

В чем встречать наступающий год Желтой Собаки?
Своенравный Огненный Петух вот-вот передаст бразды правления дружелюбной и ответственной Желтой Собаке, поэтому вопрос, как, а еще важнее – в чем встретить Новый год, актуален как никогда.

Считается, как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому в праздничную ночь всем хочется выглядеть особенно красиво. Собака – животное по природе своей стайное, а значит встречать наступающий год нужно в хорошей компании. И чем больше будет в ней людей, тем больше вы угодите хозяйке праздника – Желтой Собаке, которая, согласно восточному гороскопу, принесет нам уравновешенность, внутренний покой и порядок.

 

Главными цветами-фаворитами в новогоднюю ночь станут желтый, черный, золотой, оранжевый.

 

К нам приходит Желтая Земляная Собака, поэтому можно выбирать любые оттенки желтого: абрикосовый, алебастровый, песчаный, бронзовый и так далее.

 

Золотой цвет всегда актуален для Новогодней ночи. Главное – не переборщить с «золотом», поскольку все мерцающие цвета сами по себе являются украшением и не нуждаются в дополнительных аксессуарах.

 

Черный цвет - это классика на все времена и случаи, с ним всегда можно быть уверенным, что полностью соответствуешь праздничному дресс-коду.

 

Если же нарядов данных цветов для встречи Нового года у вас нет, то не расстраивайтесь:

даже самое консервативное платье можно украсить блестящими элементами золотого или желтого цветов. И это могут быть не только украшения, но и пояса, бретели, бант.

 

Кроме того, модные тенденции сезона таковы, что глубокие вырезы уступают место длинным рукавам и высоким кружевным воротничкам, а на смену мини приходит целомудренная длина до колена.

 

Если же вы остановили свой выбор на длинном вечернем платье, то оно должно отличаться простотой кроя, а необычные фактуры и ткани спасут его от «скучности».

 

Что касается мужчин, то тут все еще проще: представители сильного пола, как правило, тенденциями сильно не заморачиваются, выбирая для новогодней тусовки костюм или пиджак желательно цвета наступающего года. Добавление мелких деталей и аксессуаров: яркий галстук, карманный платок или запонки с новогодней тематикой сделают образ просто незабываемым.