Каратэ. Успехи молодых "тигров"

В литовском городе Паневежис состоялся традиционный , детско-юношеский турнир по Каратэ.

Соревнования проходили в мультихалле "Cido-Arena",где принимали участие более 300 юных каратистов из 20 клубов Литвы , Латвии и Белоруссии. Даугавпилсские "тигрята"(тигр-символ Каратэ) из Академии Каратэ "LFSKA" (президент- А.Комар,инструкторы- С.Чапуль, В.Кукян) завоевали 4 медали.Эрик Павишка стал первым в Кумитэ, Винсент Сивачёв - вторым.У Эрика Медникова два третьих места в Ката и Кумитэ.

Команда Академии Каратэ"LFSKA" заняла шестое общекомандное место.Все спортсмены получили неоценимый соревновательный опыт для развития мастерства и внесли свой вклад в развитие сотрудничества с литовскими и белорусскими каратистами. На фото: На татами Эрик Павишка.