Волейбол: в полуфинале – две латвийские команды

Волейбол: в полуфинале – две латвийские команды
Вплоть до 6 марта шли игры ¼ финала Балтийской волейбольной лиги среди мужских команд. К сожалению даугавпилсских болельщиков, наша команда не смогла попасть в Play-off соревнований, но три латвийские дружины все же смогли составить конкуренцию эстонским и литовским соперникам. Правда, из дальнейшей борьбы выбыли игроки «РТУ/Робежсардзе», которые в трех матчах проиграли волейболистам «Полиурс/Озолниеки».

Полуфиналы Балтийской лиги пройдут 12 марта, а 13 марта определится новый чемпион. Все матчи команды проведут на площадке в Пярну. В предстоящую субботу «Полиурс/Озолниеки» сыграет «Биоларс/Елгава», а «Пярну» встретится с «Раквере». Таким образом, получается, что при любом раскладе в финал попадет одна латвийская и одна эстонская команда.

 

А в это время игроки «Даугавпилс университате» усиленно готовятся к предстоящим матчам чемпионата Латвии, которые пройдут с 15 по 23 марта. В ¼ финала нашей команде предстоит побороться за выход в следующий тур с «Екабпилс луши». Во вторник, 15 марта, на площадке Даугавпилсского олимпийского центра состоится первая игра. Начало – в 19 часов.