Ориентировщики выступили в свою силу

В Австрии прошел чемпионат Европы среди взрослых, а также европейский молодежный и Чемпионат мира среди юниоров по зимнему ориентированию.

В состав сборной Латвии были включены трое даугавпилсских ориентировщика – Любовь Павлюкова, Юлия Матвиенко и Константин Богданов. Даугавпилчане выступили по мере своих сил.

Среди женщин Любовь Павлюкова заняла 39-е место в спринте, 36-е – на средней дистанции и 32-е – на длинной дистанции.

В юниорском первенстве мира Константин Богданов занял 42-е место на средней дистанции, а в спринте и на длинной был 34-м. Юлия Матвиенко была 31-й во всех трех гонках. В составе сборной она заняла 7-е место в юниорской эстафете.

О результатах, показанных другими латвийским спортсменами, читайте в предстоящем номере газеты «Сейчас».