Школьницы во Флориде арестованы за «сатанинский заговор» с целью убийства4

Школьницы во Флориде арестованы за «сатанинский заговор» с целью убийства
Как сообщает BBC, две школьницы из американского штата Флорида обвиняются в заговоре с целью убийства. По словам представителей правоохранительных органов, обе девочки собирались убить одноклассников в соответствии с «сатанинским обрядом».

Полиция сообщает, что две ученицы средней школы Бартоу – девочки 11 и 12 лет – в результате допроса рассказали офицерам, что они были поклонницами Сатаны и планировали убить не менее 15 учеников вышеупомянутого учебного заведения.

 

Во вторник полиция в результате обыска нашла оружие, которое планировалось применить в преступлении, в том числе мясницкий нож и ножницы. Помимо прочего, школьницы рассказали следователям, что планировали выпить кровь своих жертв и «возможно, съесть их плоть».

 

Этим делом заинтересовались после того, как один из учеников школы сообщил учителю о возможной атаке в школьном здании. В свою очередь, девочки-«сатанистки» поджидали своих жертв туалете для младших классов, сообщается в отчете представителей правоохранительных органов.

 

В заявлении прессе глава полиции Бартоу – Джо Холл – сказал, что во время разбирательств в мобильных телефонах девочек были обнаружены текстовые сообщения, в которых была описана планируемая атака. Сотрудники полиции также обнаружили рукописную заметку со словами: «Иди в уборную, чтобы убить».