Астрологический прогноз на неделю (с 29.07 по 04.08)

Астрологический прогноз на неделю (с 29.07 по 04.08)

Неделя опять вносит непредсказуемые ситуации в вашу жизнь, и предстоит решать очень сложные вопросы. Не стоит ни с кем портить отношения, и уметь вовремя отойти в сторону. Занимайтесь только привычными делами, желательно, чтобы они вам доставляли удовольствие. Больше заботы проявляйте и о себе, и об окружающих вас близких.

Овен


Пора более серьезно отнестись к своим профессиональным обязанностям. Можно ожидать новых предложений, нежданных и в чем-то удивительных событий. Соглашайтесь на выполнение сложных задач, вам помогут в их реализации.

 

Любовь: астрологи сулят новые шансы. В вашем окружении есть человек, который давно добивается вашего внимания.

 

Телец

 

Новые знакомые окажутся очень полезными для карьеры. Неделя богата на свидания, покупки и вечеринки.

 

Для семейных людей будет много суеты. Возможны конфликты, ваши слова могут кого-то ранить. Сдерживайтесь. Возможно, ваши близкие правы, а вы почему-то не хотите этого признавать?

 

Близнецы

 

В делах сопутствует удача. Благодаря покровительству важной персоны, удастся урегулировать ситуацию, которая давно не оставляла в покое.

В эту неделю можно планировать важные мероприятия или искать лучшую должность.

 

Вы можете выиграть в конкурсе или получить какую-то награду. Во время собраний старайтесь находиться в центре внимания. Высказанные вами мысли понравятся начальству.

 

Возможно знакомство с доброжелательными, приятными людьми.

 

Рак

 

Неожиданное стечение обстоятельств позволит Вам решить проблему, от которой страдает ваш близкий человек.

 

Вероятность обретения новых друзей.

 

В личной жизни ждет успех. Одинокие снова кем-то заинтересуются, но и сами станут объектом любовной охоты. Венера благоприятствует флирту. В выходные звезды сулят встречи и позитивные новости.

 

Позаботьтесь только о собственном здоровье.

 

Лев

 

Неделя благоприятствует успехам на работе. Вы можете получить доверие некой немаловажной персоны. Постарайтесь быть в хорошем настроении, улыбайтесь. Командировка пойдет во благо, ваши идеи сейчас приветствуются. Свободное время проводите активно, двигайтесь во имя улучшения физической формы.

 

Под конец недели прибавятся обязанностей, связанных с семьей, что потребует некоторых нервных затрат.

 

У одиноких в любовных отношениях все идет своим чередом.

 

Дева

 

Предстоит продемонстрировать свое мастерство на работе. Вы быстры, энергичны, уверены в собственных силах. Конкуренты просто не существуют!

 

И дома тоже ажур! Домашние Вами любуются и восхищаются. Наводя порядок, избавитесь от всего, что уже не нужно.

 

В выходные обязательно расслабьтесь, как следует.

 

Весы

 

На этой неделе Вы очень проницательны. Неприятные минуты заставят пережить вредные коллеги по работе. Лучше не вступать в перепалки, чтобы не пожалеть о последствиях.

 

Зато в личной жизни – для Вас горит зеленый свет. Удача улыбается Вам.

 

Позитивный заряд позволит посмотреть на неприятности с другого ракурса. «Все проходит, пройдет и это…» Успехом будут пользоваться одинокие представители этого зодиакального знака. Выходные отмечены случайными и приятными встречами.

 

Скорпион

 

У вас стартует позитивный финансовый период. Можно приобретать дорогостоящую бытовую технику, телефоны или компьютеры. Покупки прослужат долго.

 

На работе не будет покидать хорошее расположение духа.

 

Дома все спокойно и размеренно.

 

Ваша щедрость позволит сделать кого-то счастливей.

 

Неделя благоприятствует принятию правильных решений, касающихся здоровья.

 

Стрелец

 

Вам захочется быть везде, много звонков, много вопросов, требующих одновременного решения. Звезды советуют избегать чужих сплетен.

 

Оживление на ниве личной жизни. Завышены требования к близкому человеку.

 

В выходные навестите родственников, хоть тут уж никакой романтики не предвидится. Но атмосфера будет приятной.

 

Козерог

 

Вырисовываются несколько профессиональных проблем. Придется применить все свое личное обаяние и интуицию, чтобы положить конец конфликту, либо выпутаться из неких негативных обстоятельств. Расчет на помощь хороших знакомых.

 

В этот период можно внедрять в жизнь что-то новое.

 

Уверенность в романтических отношениях. Выходные «чреваты» любовными признаниями.

 

Водолей

 

Лучше не втягиваться в ссоры, иначе многое обернется против вас. Доверьтесь своей интуиции. Звезды советуют избегать рисков. Хорошенько подумайте, прежде чем принимать решение.

 

В выходные у семейных – полное взаимопонимание в семье.

 

Одинокие представители этого гороскопического знака, напротив, окажутся изменниками в любви, что удивит даже их лучших друзей.

 

Рыбы

 

Ваши мысли примут философское направление. Вы будете находить скрытый смысл в мелочах и явлениях. Неделя благоприятствует искусству, интересу к тайному.

 

С финансами относительный порядок, однако, разбрасываться деньгами не стоит. Лучше подумать, как сэкономить. Оглянитесь вокруг, возможно, увидите источники дополнительных доходов. Меркурий облегчит переговоры на эту тему.

 

Личная жизнь потребует осторожности.