Астрологический прогноз на неделю (с 12.08 по 18.08)

Астрологический прогноз на неделю (с 12.08 по 18.08)

Так как на этой неделе Юпитер в знаке Стрельца возвращается к директному движению (директное движение – естественный вид движения планет, когда они идут прямо), все социальные вопросы станут решаться быстрее.

(Двигающиеся прямо планеты, оказывают на человека большее влияния, чем ретроградные). Везение в делах будет сопутствовать Овнам, Львам и Стрельцам. Планета неожиданностей и обновлений Уран, наоборот, переходит к ретроградному движению, побуждая остановиться и задуматься. Поток новых преобразований направляется в привычное русло, давая шанс новым граням индивидуальных возможностей человека, что имеет особое значение для Тельцов, Львов и Водолеев.

ОВЕН


Почувствуете себя намного уверенней, вас сейчас трудно в чем-то переубедить, повлиять на вашу точку зрения. Вы привлекаете к себе внимание; активным Овнам до достижения цели -- всего несколько шагов.

 

ТЕЛЕЦ


В делах все обстоит благополучно, в личных отношениях исполняются мечты. В целом наблюдается творческий подъем. Хочется общаться с прекрасным, - так почему бы не пойти на художественную выставку? Этот период можно использовать для поиска новых связей, встреч с хорошими друзьями.

 

БЛИЗНЕЦЫ


Общайтесь и активизируйте свои связи. Возможно получение очень полезной информации, которая пригодится не только вам, но и кому-то в вашем близком окружении. Есть шанс оказаться в центре внимания, что поспособствует решению важной проблемы. Сможете удержать внимание слушателей – перейдете на более высокий социальный уровень.

 

РАК


Контакты и общение затруднительны. Эмоциональный дискомфорт, подавленность. Вы в поиске смысла жизни, хочется разобраться в происходящем, получить мудрый совет. Неделя потребует концентрации внимания на серьезных проблемах. Это время скрупулезного анализа прошлого и настоящего.

 

ЛЕВ


Вы склонны поспорить, есть желание продемонстрировать свой уровень знаний и эрудиции перед сотрудниками, одним словом, выделиться. К тому же вас нередко ставят в пример другим. Реагируя на публикации в СМИ, вы стараетесь подкрепить свои выводы.

ДЕВА

Настало время трансформировать свои знания в реализацию некого проекта. Системная и методичная работа прогнозирует желаемый результат. Вы способны четко планировать. Это хороший период для заявлений о себе, демонстрации своих скрытых доселе возможностей.

 

ВЕСЫ


В процессе реализации намеченных целей Вам придется столкнуться с обстоятельствами, которые хоть и будут дружественными, но все-таки потребуют определенного подхода к партнерам, продуманной коммуникабельности и взаимной адаптации. Можно сказать, что вы сейчас согласовываете свои желания с внешними обстоятельствами. Действуйте осторожно.

 

СКОРПИОН


Сейчас не слишком благоприятный период, чтобы решать проблему партнерских или семейных отношений. Заключение контрактов, каких-то финансовых сделок тоже лучше отложить. Негативное влияние на карьеру могут оказать размолвки с начальством. Неделя грешит ссорами, затруднениями и препятствиями. Однако, если вам удастся усмирить свой нрав, можете добиться неплохих результатов.

 

СТРЕЛЕЦ


Ощущение собственной значимости и незаменимости. Предложенные звездами обстоятельства, складываются в вашу пользу, происходящие события позитивно отразятся на вашей репутации. В достижении личных целей помогут окружающие. Начальство или те, кто, так или иначе, оказывает влияние на вашу жизнь, вероятней всего, вас поддержат.

 

КОЗЕРОГ


Ответственные дела, важные встречи, решение каких-то задач следуют друг за другом. Может возникнуть необходимость долгосрочного планирования, постановки отдаленных целей. Данный период неблагоприятен для любых начинаний, кроме дел, рассчитанных на длительную перспективу.

 

ВОДОЛЕЙ


Неделю отличает необычная активность. Найдется чему удивиться. В то же время для эти дни могут запомниться досадными казусами и нештатными ситуациями. Звезды советуют делать вид, что так и должно было быть. Долой условности! Лучше повеселиться. Наиболее успешным будет тот, кто станет действовать, ломая привычные стереотипы.

 

РЫБЫ


Рыбы становятся еще более впечатлительными, добавляется и ложка рассеянности, -- вы будто бы живете в параллельной реальности. Однако сейчас лучше приспособиться к ситуации, которая скажется на всех сферах жизни, менять ничего не стоит. Активность снижается, возрастает желание делегировать накопившиеся дела кому-то другому. А вот тот, кто приобщен к искусству и творчеству, ощутят свое состояние как вполне удовлетворительное.