Вглядываясь в подушечки собачьих лап


Каких только открытий не делается в мире! Недавно один из пользователей Twitter обратил внимание на то, что подушечки на лапах собак очень напоминают австралийских коал.

Открытием в своем аккуанте 41Strange он поделился с другими пользователями, новость вмиг облетела интернет-пространство. Хозяева друзей человека стали пристально вглядываться в лапы своих питомцев, и обнаружили то же самое! Каждый пес являлся обладателем коал, не нуждающихся в листьях эвкалипта.

 

 

Началась бурная волна обсуждений. Сравнивалась величина лаповых зверьков, их меховые наряды, если собака длинношерстная, и прически. В несколько дней публикация набрала более 50 тысяч лайков. Развернулась дискуссия на заданную тему, обрастающая новыми подробностями.

 

С тем, что подушечки лап собак – вылитые коалы, трудно не согласиться. Смотрите сами! А посмотрев, присылайте на grani.lv «коаловые лапы» своих хвостатых питомцев, желательно, чтобы при этом была проявлена личная изобретательность владельцев животных. В итоге можно будет организовать на сайте фото-выставку.