В Китае мужчина 4 года жил с лезвием ножа в голове2

В Китае мужчина 4 года жил с лезвием ножа в голове
В больнице Китайского города Юкси из головы некоего мужчины было извлечено 1-сантиметровое лезвие ножа. Как оказалось позже в голову лезвие попало после того, как 4 года назад на мужчину напал вооружённый грабитель. Но ни сам пострадавший Ли Фу, ни медики даже не подозревали о существовании постороннего предмета в организме мужчины.

Ли Фу обратился в больницу с подозрением на воспаление среднего уха, однако после компьютерной томографии открылось, что в его голове находится фрагмент ножа. Медики весьма удивились, что данный факт не был констатирован ранее, и как после нападения Ли Фу не заметил, что ранен, и тем более что на протяжении 4-ёх лет являлся носителем постороннего предмета. Необычная находка успешно была удалена из организма мужчины. 

Однако не заметили этого и врачи, к которым Ли Фу неоднократно обращался, так как у него начались сильные головные боли, появились проблемы с дикцией, а временами изо рта текла кровь. Тем не менее врачи, у которых Ли Фу искал помощи, не догадались проверить голову мужчины.