Как очки могут избавить от нагрузки на глаза?3

Как очки могут избавить от нагрузки на глаза?
В дневное время мы неизбежно сталкиваемся с постоянно меняющимися условиями освещённости – переходим от слепящего солнечного света к туманной дымке, от тени к яркому искусственному освещению в помещениях, а затем к тусклому сумеречному свету вечерней улицы. При этом на глаза ложится большая нагрузка: им незаметно для нашего сознания приходится выполнять труднейшую работу.

Новое поколение самотонирующихся  очковых линз от фирмы  Rodenstock ColorMatic автоматически адаптируется к любым условиям освещённости. Абсолютно прозрачные в помещении, эти линзы мгновенно темнеют на солнце и так же быстро светлеют в тени. Таким образом, ваше зрение остаётся защищённым от нежелательных нагрузок круглосуточно.

 

 

Вы всегда подберёте идеально подходящий вам цвет из нашей богатой палитры: тёплый оттенок  коричневого, элегантный серый, освежающий зелёный или повышающий контраст оранжевый? Выбор за вами! А кроме того линзы Rodenstock ColorMatic пригодны для вождения автомобиля , их можно носить даже ночью, так как линзы:

 

- Абсолютно прозрачны  в помещении

- На солнце – тёмные как солнцезащитные очки (интенсивность зависит от условий освещённости)

- Линзы затемняются и светлеют за секунды

- Естественное зрение без ослепления и утомления глаз

- Идеальная защита от УФ-излучения до 400нм

- Четыре комфортных цвета: коричневый, серый, зелёный,  оранжевый.

- Чрезвычайно тонкие линзы, даже при высоких диоптриях

- Великолепное качество и долговечность

- Все линзы с прочным и  долговечным комплексным  покрытием Solitaire TopCoat

Как очки могут избавить от нагрузки на глаза?

 

Rodenstock – это  гарантия качества и долговечности. Звучит убедительно? Тогда посетите нас!

 

ОDA OPTIKA  как официальный представитель, работающий с ассортиментом фирмы Rodenstock, предоставляет Вам уникальную возможность только до конца апреля приобрести  любой вид очковых линз Rodenstock ColorMatic  с  50 %  скидкой. Ждем Вас в  Даугавпилсе по адресу  Циетокшня 42, а также во всех магазинах сети  ОDA OPTIKA в Риге и Юрмале.