Мадонна собирается замуж за Заибата4

Мадонна собирается замуж за Заибата
Легендарная певица Мадонна вновь собирается замуж. 53-летняя певица намерена сочетаться браком с 24-летним танцором Брахимом Заибатом, своим нынешним возлюбленным. Семейная жизнь пары может сложиться очень удачно, так как Заибат просто обожает детей Мадонны.

 

Мадонна собирается замуж за Заибата
Суперзвезда побывала замужем уже дважды: за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Риччи. Однако певица готова проверить верность принципа Бог троицу любит. Сейчас она встречается с 24-летним танцором родом из Франции, Брахимом Заибатом (на фото), и, по сведениям СМИ, готова назвать его законным супругом, сообщает 7 дней.


В конце лета Мадонна отдохнула на юге Франции в компании своего юного возлюбленного. С ними проводила время дочь певицы Лурдес, чье присутствие не мешало паре предаваться объятиям и поцелуям.

Отмечается тот факт, что Заибат отлично нашел общий язык со всеми детьми Мадонны – 14-летней Лурдес, 11-летним Рокко, шестилетним Дэвидом и пятилетней Мерси. Это, безусловно, покорило сердце звезды.

Как писали Дни.Ру, в мае 2011 года стала известно о другой сенсации относительно семейных дел Мадонны. Специалист по генеалогии Крис Чайлд выяснил, что певица находится в родстве со своей коллегой по цеху, скандально известной Леди Гагой.

Общий предок обеих див переехал на постоянное место жительства в Квебек из Франции еще в XVII веке. Так что кроме того, что артистки – родственницы, выяснилось, что в их жилах течет французская кровь. Кстати, генеологи утверждают, что Мадонна находится в дальнем родстве и с еще одной известной певицей – Гвен Стефани.