Каддафи – жив!5

Каддафи – жив!
Вчера вся т.н. цивилизованная Европа припала к экранам телевизоров. Канал Euronews решил показать смерть главного ливийца полковника Каддафи. Но убит ли Муаммар, в этом есть сомнения. Все больше поступает свидетельств, что эта «новость» банальная «деза», необходимая спецслужбам антиливийских союзников для очередного промывания мозгов обывателей.

Так например, алжирский сайт algeria-isp.com, на который ссылались многие поверившие в смерть Каддафи, был взломан. В результате там появилась информация о смерти Полковника и соболезнования. Но уже сегодня редакция сайта опровергла эти сообщения.

 

«После того, как в СМИ появилась информация о смерти Ливийского Лидера, наш сайт был подвергнут беспрецедентной атаке. Тем самым ее организаторы хотели скрыть правду от читателей. Но мы все еще здесь, мы сопротивляемся, как и все ливийцы в осажденных городах. Мы делаем то же, что и наши братья и сестры в Сирте и Бани-Валиде», - пишет алжирский сайт.

 

Каддафи – жив!
Более того, если рассмотреть внимательнее форму ушей убитого, принятого за Каддафи, а также нос, то сомнения лишь усиливаются. Но если в зависимости от поворота и наклона головы длина носа может казаться разной, но вот рисунок и форма ушей явно на фотографиях не совпадают. Итак, возможность участия клоуна в съемках «поимки и казни Каддафи» более чем вероятна. Так же вероятна поимка и убийство не настоящего Каддафи, а его двойника, принятого за Каддафи.

 

Не важно – жив или мертв Каддафи. Но после такого беспрецедентного героического противостояния всему «цивилизованному» миру, его спецслужбам и армиям, Каддафи останется жить хотя бы в сердцах небезразличных людей. Стоит напомнить слова Полковника из одного из его аудиобращений: «Даже если и убить мое тело, вы не убьете мою душу, которая живет в каждом; долгую жизнь мученикам и кары всем тем, кто уничтожил страну».