Похороны Каддафи (видео)

Похороны Каддафи (видео)
Арабский телевизионный канал «Аль Аллан» выпусли в эфир видео, где некий очевидец запечатлел прощание с убитым лидером ливийской джамахирии Муаммаром Каддафи. На видео видны подготовленные к погребению трупы Полковника, его сына Мутасима и министра обороны Абу Бакра Юниса, оставшегося до конца верным своему лидеру.

А в следующем кадре – место в пустыне, с подготовленными тремя ямами для погребения.

 

Как известно, место захоронения Каддафи, его сына и его министра обороны не разглашается. Представители Переходного национального совета Ливии лишь заявили, что на похоронах Полковника присутствовали четыре человека. Новые власти Ливии бояться, что место захоронения лидера джамахирии станет местом паломничества людей со всего мира.

 

Также многие мировые масс-медиа показали шокирующее видео, где перед смертью над раненым Каддафи происходит надругательство сексуального характера с использованием острого предмета. Учитывая ту жестокость, с которой столкнулся раненый Муаммар Каддафи, все правдоподобней звучит версия, что ливийский лидер погиб отнюдь не от перекрестного огня двух противоборствующих армий…

 

Уже известно, что родственники Муаммара Каддафи планируют подать на убийц главы семьи жалобу в Международный Уголовный суд. Адвокаты семьи считают НАТО одним из виновных во незаконной  расправе над Каддафи.