Кто стал победительницей конкурса красоты «Мисс Пантеон-Финанс 2013»

Кто стал победительницей конкурса красоты «Мисс Пантеон-Финанс 2013»
Как не так давно написал журнал «Биржевой лидер», уже завершен великолепный международный конкурс красоты «Мисс Пантеон-Финанс - 2013», его результаты подведены. Его организатором стала одна из наиболее крупных брокерских компаний - «Пантеон-Финанс». Финал этого необычного события для рынка форекс прошел в Одесской областной филармонии 15 июня, а это тоже является неслучайным местом, ведь именно в этом старинном здании ранее функционировала знаменитая одесская Новая биржа.

Кто же стал победительницей этого конкурса? Итак, в Первом Международном конкурсе красоты «Мисс Пантеон-Финанс» победила 19-летняя красотка из города Полтава - Екатерина Томазенко. 1-й Вице-Мисс стала лениградская девушка 23 лет - Алиса Балашова. Титул 2-й Вице-Мисс и Мисс Бикини получила одесситка Татьяна Ангелова.

 

Финал гала-шоу в здании областной филармонии города Одесса длилось 4 часа, собрав аншлаг. Об этом поведал Александр Филиппов - руководитель отдела развития из компании «Пантеон-Финанс».

 

Довольные зрители, попавшие на конкурс и концерт, смогли лично увидеть известных звезд украинского и российского шоу-бизнеса: Гарика Кричевского, Стаса Пьеху, Арину Домски, Дмитрия Крымова, группу «DukeTime». Но главным событием этого вечера стал не концерт, а, конечно же, подведение результатов Конкурса, проект которого стартовал  еще 1 января 2013 года. Награды вручались всем участницам без исключения.

 

Изначально планировалось, что девушек в финале будет пятнадцать. А в итоге оказалось шестнадцать. Копания «Пантеон-Финанс» решила внести некоторые изменения в регламент конкурса красоты. Конечно же, это несколько усилило конкуренцию. Но, однозначно, и смогло приятно удивить зрителей, а также всех тех, кто беспрестанно следил за развитием событий в конкурсной программе в течение всего времени, начиная с подготовки к конкурсу.

 

Следует напомнить, что для участия в этом конкурсе прошли регистрацию 345 девушек из 11 стран мира, включая такие дальние страны, как Израиль, Бразилия,  Германия и некоторые другие. В финале оказались 15 девушек – те, кто набрал наибольшее количество голосов в результате голосования посредством интернета. А еще одна девушка оказалась в финале благодаря необыкновенным творческим талантам, которые по достоинству оценило компетентное жюри, в состав которого, кстати, вошли звезды шоу-бизнеса, представители из финансового мира, модельеры и др. Причем именно жюри определяло не только три победительницы, но и награждало каждую из участниц определенным титулом.

 

Представители компании «Пантеон Финанс» считают, что проведенный конкурс – это прямое воплощение в жизнь самой главной ценности – у каждого человека в жизни есть уникальный шанс, чтобы добиться успеха. Это относится как к инвестированию, так и к победе в конкурсе красоты. Необходимо только воспользоваться этим шансом. А компания «Пантеон Финанс» помогает это сделать.

 

Финалистки получили особые титулы – «Лучшая фигура», «Мисс Очарование», «Мисс Грация», «Мисс Улыбка», и др., а также большое количество ценных подарков от компании «Пантеон-Финанс», а также от официальных партнеров Конкурса.

 

Александр Филлипов рассказал, что общий подарочный и призовой фонд составил более, чем 400 000 гривен, причем 300 000 из них предоставила сама компания. Подарки дарили весьма изысканные, достойные их прекрасных обладательниц: платья, косметика, цветы, аксессуары, картины, сертификаты на различные обучающие программы …

 

Говоря о картинах, это вовсе не такой случайный подарок, как кажется на первый взгляд. Известная компания «Пантеон Финанс» занимается не только предоставлением услуг на рынке Форекс, но также является успешным инвестиционным брокером, который активно развивает различные направления в сфере высокодоходного инвестирования, включая живопись. Сейчас можно с уверенностью сказать, что картины – не просто изящный и красивый вариант подарка, но и выгодное вложение денег, причем довольно-таки высокодоходное. Как минимум потому, что нет предела роста цен на результаты творческой деятельности, как-то картины, скульптуры.

 

Напоминаем, что лучший проект обучения «Форекс» в Европе - Академия Masterforex-V.