Режиссер Гай Ричи станет отцом в пятый раз

Режиссер Гай Ричи станет отцом в пятый раз
Известный британский режиссер, бывший супруг певицы Мадонны Гай Ричи в пятый раз станет отцом. Его гражданская жена Джеки Эйнсли ждет ребенка.

Зарубежные папарацци поймали Гая Ричи и Джеки Эйнсли на улице, сделали несколько фотографий, и общественности стало понятно, что совсем скоро британский режиссер снова станет отцом – у Джеки виден уже довольно внушительный животик.

 

Светские хроникеры, изучив заветные снимки, сделали вывод, что 32-летняя подруга Гая Ричи находится примерно на шестом месяце беременности. Сами 45-летний режиссер и его возлюбленная предпочитают не комментировать радостное событие в их жизни. Как напоминает Hello!, для Ричи и Эйнсли этот ребенок будет уже третьим.

 

У Гая и Джеки подрастают двухлетний сын Рафаэль и годовалая дочь Ривка. Девочку гражданская супруга режиссера рожала в частной клинике в Лондоне. По словам друзей режиссера, Гай всегда мечтал иметь сына и дочь. Возлюбленная же Ричи Джеки и вовсе заявляла в интервью, что хочет родить много детей: "Гай и я всегда хотели большую семью. Это то, о чем мы мечтали". Отметим, что у Гая Ричи также есть двое сыновей от брака с Мадонной: 14-летний Рокко и девятилетний Дэвид, усыновленный незадолго до развода. Напомним, режиссер и поп-дива поженились в 2000 году, их брак продлился семь лет.

 

Ранее источники из окружения знаменитостей рассказали, что Гай Ричи и Джеки Эйнсли собираются пожениться. Сама пара, в свою очередь, не сообщала никаких подробностей о предстоящей свадьбе, однако несколько лет назад стало известно о помолвке модели и режиссера. Тогда Эйнсли показала на публике кольцо с огромным бриллиантом. Однако прошло уже довольно продолжительное время, но Гай и Джеки пока так и не обменялись клятвами.