Принц Гарри официально показал подругу

Принц Гарри официально показал подругу
Британский принц Гарри официально вывел в свет свою подругу Крессиду Бонас. Таким образом, как предполагают западные журналисты, младший внук королевы Елизаветы II намекает на скорую помолвку.

На днях принц Гарри стал героем всех зарубежных СМИ. Светские хроникеры с особенным вниманием следят за личной жизнью 29-летнего венценосного холостяка, которому в его годы уже пора остепениться, как считает общественность. Журналисты предполагают, что к этому все идет, ведь на протяжении нескольких днейГарри официально выводил в свет свою возлюбленную 25-летнюю Крессиду Бонас.

 

В начале Крессида сопровождала Гарри на благотворительный концерт организации We Day UK, прошедшем на стадионе Уэмбли. Вместе с подругой Гарри обращение принца к 12 тысячам собравшимся студентам слушали его кузина принцесса Беатрис и сестра Крессиды Изабелла с супругом Сэмом Брэнсоном. Интересно, что Гарри и Крессида совершенно не скрывали своих чувств: девушка обняла и поцеловала возлюбленного, передает People. Затем, пару дней назад влюбленная парочка была замечена папарацци на матче по регби между Англией и Уэльсом на стадионе Твикенэм.

 

Частые и открытые выходы в свет, по мнению многочисленных западных журналистов, которые ждут не дождутся, когда же женится младший брат принца Уильяма, предполагают новый уровень отношений в паре. Журналисты считают, что влюбленные скоро объявят о своей помолвке. Пока же Букингемский дворец молчит. Напомним, принц Гарри и Крессида Бонас встречались на протяжении двух лет и старательно скрывали свои романтические отношения.

 

Крессида Бонас связана с британской королевской династией. По линии своей матери, леди Мэри-Гэй Керзон, она является далеким потомком английского короля Эдуарда VII. Отец девушки – миллиардер Джеффри Бонас, мать – леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона – светская львица, чье имя не покидает страницы глянцевых изданий. Кроме того, Крессида является сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в марте 2013 года.

 

Однако против отношений Гарри и Крессиды его отец принц Чарльз. Причиной негативного отношения принца Чарльза к потенциальной снохе стало самоубийство бывшего отчима Бонас. По некоторым данным, 76-летний инвестиционный банкир Кристофер Шоу скончался от передозировки лекарствами. Его тело обнаружила экономка. Мужчина долгое время страдал от патологии почек.